Почему выбирают Майбах

Мерседес – это немецкий бренд, который уже долгие годы славится качеством автомобилей. Раньше главным вектором развития была скорость, они до сих пор собирают болиды и даже имеют свою гоночную команду, которая успешно представляет компанию на Формуле-1. Сегодня же вектор развития слегка поменялся.

Скорость перестала играть главную роль для пользователя, а вот комфорт занял передовые позиции. Тогда компания, являясь главным мировым трендсеттером, взяла курс на работу с качеством. Нельзя сказать, что прежде их авто не были комфортными, просто, чтобы оставаться лучшими нужно двигаться, а не стоять на месте. И Мерседес двигаются, давайте об это подробней.

За что платить?

 Аренда Майбах с водителем

Когда рядовой покупатель видит цены на автомобили от Мерседес, он закономерно задается вопросом: а за что такие деньги? Конечно, в первую очередь за бренд и его репутацию.

Но в чем особенность бренда? Мерседес уже долгие годы сотрудничает с Майбах и вместе они выпускают одноименную линейку премиальных автомобилей. Их цена в России просто колоссальна.

Поэтому отвечая на вопрос, а стоит ли брать, проще ответить – нет. Эти машины имеют серьезный ряд плюсов, они стоят своих денег. Но нужно понимать, что сегодняшняя цена в 4 раза выше, чем была год назад. Майбах нужен только людям, которые постоянно в работе, даже, если они в пути. Просто, чтобы им было комфортно. Но, если вы ищете машину на каждый день, то лучше рассмотреть е-класс.

Возможно, у вас есть бесконечно сильное и навязчивое желание покататься на Майбахе, сделать парочку фото и видео, тогда у вас есть 2 варианта.

Вы можете заказать премиум такси, но оно есть далеко не во всех городах. К тому же, вы может спровоцировать конфликт, если будете фотографировать и снимать. Второй вариант – аренда. Он оптимальный, почему? Во-первых, на несколько часов автомобиль становится вашим, вы можете фотографироваться, делать массаж на заднем сидении, или просто любоваться звездами через панорамный люк на крыше.

Во-вторых, Майбах в такси поймать сложно, к тому же, это имеет ряд своих неудобств. Однако, для вас доступна аренда Майбах с водителем в Сочи, подробнее об этом вы можете прочитать на сайте компании ВИП-Сервис.

Аренда Майбах

Такой вариант удобен, потому что он снимает с вас ответственность за эксплуатацию на дороге. К вопросу о страхе брать машину напрокат, личный водитель – выход.

Если коротко описывать Майбах, то это чистый комфорт.

Машина сделана для того, чтобы пассажир на заднем сидении полностью расслабился и отдохнул во время поездки. Кстати, у Майбаха на заднем сиденье есть холодильник. Где вы еще такое встречали?

Он очень красив внешне, сразу же понятно, что машина очень дорогая. Однако, если вы купите такую сегодня, то готовьтесь откладывать четверть стоимости на ремонт и обслуживание, а еще не стоит забывать про повышенные налоги, все-таки авто относится к предметам роскоши.

Прежде, отвечая на вопрос о том, стоит ли брать Майбах, мы бы ответили да, даже не думая.

Сегодня это поспешное решение точно обойдется вам в копеечку. Поэтому не нужно покупать эту машину, если вы просо хотите получить какой-то статус. Лучше воспользоваться услугами аренды, произвести правильное впечатление на деловых партнеров, но при этом сохранить свои деньги. Майбах – это тяжелый пассив, возможно, рентабельнее купить акции компании Мерседес.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *