По пророчествами для Украины 2016 будет очень тяжелым годом

В последнее время предсказания относящиеся к будущему Украины, приобретают необычайную популярность. Ведь прошедший 2014 год и нынешний 2015 очень тяжелые не только для страны, но события отразились и на развитии всего мирового сообщества. То что произошло в 2014 году во многом стало основой для дальнейшего развития, очень часто анализ тех событиях имеет противоречивые выводы.

В ситуации гражданской войны, охватившей Украину и ухудшении взаимоотношений между Западом и Россией на этом фоне, как никогда близко приблизили мир к началу Третьей мировой войны. Именно такую оценку дают ученые. Существует и противоположная точка зрения, в которой видится другое развитие событий. А именно быстрое решение сложившейся ситуации. Давайте с вами обратимся за подсказкой к предсказания относительно Украины, и пусть они предоставят возможность приоткрыть завесу тайн того, что происходит и помогут нам развеять наши сомнения, тем более что 2016 год високосный, а это добавляет некой мистики во всё что будет происходить.

Какой же видят Украину астрологи и парапсихологи?

По оценкам Михаила Левина, основателя Московской академии астрологии, для Украины только в 2080 году закончится путь разрушения. По его прогнозам ближайшие 10 лет стране не стоит ждать сильную власть. К 2080 году должно состояться еще 15-16 политических кризисов, причинами которых будет неопределенность государства и постоянное лавирование от России в Европу и обратно.

По предсказаниям парапсихолога и экстрасенса из Одессы Сергея Шевцова-Ланга в стране будет продолжение войны. Такая ситуация будет неизменной по его оценке до 2019 года.

Вера Леонова предусматривает беды для Украины на весь 2016 год, как собственно говорится и в предсказаниях участников Битвы Экстрасенсов. Она говорит, что те, кто начал войну будут наказаны за убийства и преступления против собственного народа. По ее предсказаниями в ближайшее время не стоит ожидать светлых времен для Украины, которых так хочется.

Всемирно известная Ванга не видела никаких положительных моментов для Украины в 2015 году и в следующем 2016. По ее прогнозам именно 2016 может стать годом начала Третьей мировой войны. Последствиями этой войны будет страшный голод, который охватит всю Европу, массовым обнищанием населения и изменением цивилизаций. Христианский мир заменит Ислам во всех его радикальных формах. Все эти страдания будут порождены войной в маленькой стране, возможно она имела в виду именно Украину.

По пророчествами известного российского астролога Павла Глобы на 2016 год, а сделал он предсказание еще в 2009 году, произойдет разделение Украины в 2014 году на три части: Западную, Восточную, Крым. Две из этих частей, а именно восток и Крым — войдут в России, это произойдет юридически или фактически. Ему принадлежат слова, по восточной и западной частях Украины. Он говорит, что они еще некоторое время могут оставаться на бумаге одним государством, но в реальности они будут представлять из себя совершенно разные страны. По его прогнозам на 2016 год, военные действия на юго-востоке Украины продлятся как минимум до лета. Прекратить эту войну сможет только харизматичный и сильный лидер, которому удастся переломить националистические настроения и остановить геноцид, достичь согласия относительно переговоров всех враждующих сторон, только так можно найти компромисс.

Такой лидер должен быть более склонным к России, чем быть сторонником Европы. По прогнозам, что дает Павел Глоба, на сегодняшний день такого лица нету.

Итак, пророчества относительно Украины на 2016 год не очень хорошие для страны. Они не предусматривают ничего хорошего для нее. Стоит перестать надеяться на положительный результат и важную роль человека в истории.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




2 комментариев
  1. Гость 22.12.2015 Ответить
    • Егор 29.03.2016 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *