Пластиковые окна Рехау — лучший выбор на рынке

Пластиковые оконные конструкции по праву считаются монополистами на данном рынке. Пластиковые окна в Одессе, как и других городах, охотно устанавливают как в жилых, так и в офисных и производственных помещениях.

Пластиковые окна Рехау - лучший выбор на рынке

Они уверенно потеснили деревянные конструкции, которые уступают им как по своим технико-эксплуатационным характеристикам, так и по показателям эргономичности и простоты эксплуатации.

В настоящей статье мы коротко рассмотрим основные преимущества пластиковых окон.

Преимущества установки пластиковых окон

К числу основных достоинств пластиковых оконных конструкций относят их следующие характеристики:

  • Хорошие тепло- и звукоизоляционные показатели. Правильно установленное пластиковое окно практически полностью изолирует помещение от звуков улицы и обеспечивает в нем комфортный климат;

  • Простота монтажа и эксплуатации. Конструктивные особенности пластиковых стеклопакетов позволяют их устанавливать на любые виды оконных проемов. В процессе эксплуатации окна не требуют ухода (по сравнению с деревянными или металлическими). Достаточно периодически протирать поверхность от пыли и смазывать фурнитуру;

  • Презентабельный внешний вид. Пластик, благодаря свой текстуре широкой цветовой палитре, выгодно дополнит любой, даже самый изысканный интерьер;

  • Надежность и долговечность. Пластиковые конструкции гармонично сочетают в себе высокие показатели прочности и эластичности. Пластик не выгорает под воздействием ультрафиолета и хорошо противостоит воздействию атмосферной влаги. Хорошо переносит резкие перепады температур. Все вышеперечисленное обеспечивает эффективную эксплуатацию пластиковых окон на протяжении многих лет.

Конструкция пластиковых окон

Пластиковые окна Рехау

Конструкция пластикового окна включает в себя три элемента:

  • Профиль;

  • Стеклопакет;

  • Фурнитуру.

Профиль пластикового окна выполняет функцию несущей конструкции.

Одесская оконная компания Новикон использует в производстве окон профиль производства немецкой компании Rehau.

По оценкам специалистов и многочисленным положительным отзывам потребителей, профиль Rehau уверенно лидирует на рынке оконных пластиковых профилей.

Причиной такой популярности является, в первую очередь, высокое качество данной продукции и высокая технологичность.

Также заслуживает внимания экологичность профиля Rehau, который изготавливается из нетоксичного сырья, имеет самое низкое содержание свинца, по сравнению с продукцией других торговых марок.

Также смотрите далее видео про производство окон Новикон.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *