Пластиковые одноразовые контейнеры для еды — идеальная посуда для заморозки ягод на зиму

Универсальной емкостью, которая идеально подходит для хранения и заморозки еды являются одноразовые пластиковые контейнеры. Они стоят недорого и надежно защищают пищу от внешнего влияния. Емкости позволяют рационально использовать пространство морозильной камеры.

Чтобы выгодно приобрести пластиковые контейнеры для еды стоит обратиться на сайт интернет-магазина «Плюс-Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/g14807608-upakovka-universalnaya, где представлен широкий ассортимент продукции от производителя.

Товар отличается высоким качеством изготовления, а благодаря прозрачным стенкам емкостей можно видеть содержимое и его состояние. Прочные контейнеры станут идеальным решением для заведений, торгующих едой на вынос. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, а приобретение оптовой партией позволит сэкономить финансы.

hwq1ura1

Почему так популярны одноразовые контейнеры для заморозки еды

  • Упорядочение. Замораживать еду в одноразовых контейнерах с крышкой можно, имея даже небольшую морозильную камеру, поскольку емкости можно ставить один на другой, рационально используя место.
  • Гигиеничность.Благодаря использованию в процессе изготовления контейнеров сертифицированного сырья, тара не выделяет токсических компонентов при взаимодействии с пищей. А благодаря крышке удаётся достигнуть герметичности. По соседству можно хранить ягоды, зелень и овощи, не переживая, что запахи смешаются.
  • Удобство. В процессе хранения ягоды не подвергаются механическому воздействию и остаются целыми. При правильной заморозке они отделяются друг от друга и не слипаются.
  • Сохранение полезных веществ. В свежей продукции удаётся зберечь максимум витаминов и микроэлементов. Это возможность полакомиться вкусными ягодами в зимний сезон.

Как правильно замораживать продукты в пластиковых контейнерах

image

Чтобы продукцию правильно заморозить в пластиковых контейнерах нужно следовать простым советам. Перед процедурой необходимо продукцию тщательно вымыть и просушить на бумажном полотенце.

В противном случае влага испортит качественные характеристики ягод и они могут слипнуться. Стоит помнить, что после первой разморозки продукцию больше нельзя класть в морозильную камеру.

Хорошо, если холодильник имеет функцию шоковой заморозки.

Таким образом, можно сохранить максимум полезных веществ. Ягоды раскладывают на пластиковом подносе в один слой и помещают в морозильную камеру. Спустя время продукция готова к перемещению в пластиковый контейнер.

Как выбрать пластиковые контейнеры

При выборе одноразовых емкостей следует отдать предпочтение товару, который имеет сертификаты и изготовлен из качественного материала. Лучше отдать предпочтение приобретению пластиковых контейнеров в проверенном интернет-магазине.

Таким образом, можно обезопасить себя от подделки.

Также следует определиться с количеством изделий и их объемом. Опытные консультанты помогут сделать приобретение наиболее выгодным.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *