Планировки квартир в ЖК Александрийский в Ростове на Дону

Жилой комплекс Александрийский расположился в Кировском районе города Ростов-на-Дону. Находится он в самом живописном месте муниципалитета, где имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Если вы ещё в поиске нового жилья для своей семьи, то жк на кировском ростов на дону — это именно то, что вам нужно. Застройщик комплекса постарался обеспечить максимум комфорта для новосёлов.

Планировки квартир в ЖК Александрийский в Ростове на Дону

Почему именно ЖК Александрийский

24-х этажный дом представляет собой не просто жилое строение, а целый архитектурный комплекс. Внешняя отделка с использованием высокотехнологичных современных материалов придаёт зданию оригинальный внешний вид.

Расположение жилого комплекса в самом центре Ростова-на-Дону создаёт для проживающих в нём горожан благоприятные условия для осуществления жизнедеятельности. Рядом с домом находятся школьные и дошкольные учреждения, магазины, спортивные объекты.

Район, в котором расположен ЖК Александрийский, имеет несколько парковых зон и мест отдыха горожан. Здесь на свежем воздухе вы сможете отлично провести время в выходные всей семьёй.

Центральное расположение комплекса позволяет без труда и за короткий промежуток времени добраться в любую точку города. Транспортные муниципальные маршруты находятся в нескольких шагах от дома.

Если у вас имеется автомобиль, то решать проблему аренды гаража или поиска ближайшей стоянки вам не придётся. Жилой комплекс оборудован подземной парковкой современного уровня.

Для комфортности проживания в доме предусмотрены следующие удобства:

  • грузовой и два пассажирских лифта;
  • консьерж;
  • системы видеонаблюдения;
  • коммерческие объекты на 1-м этаже здания;
  • озеленённая придомовая территория.

Вот лишь небольшой перечень удобств, которыми располагает ЖК Александрийский.

ЖК Александрийский

Планировка квартир

Жилой комплекс может обеспечить потребности любого жильца. В нём имеются квартиры однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной планировки.

Жилые помещения изначально оборудованы металлопластиковыми окнами. Квартиры подключены к системе центрального отопления и оснащены алюминиевыми радиаторами.

К каждой квартире подведены инженерные коммуникации, которые подключены к муниципальным сетям ресурсообеспечения. Хозяин жилого помещения может сам определиться, как сделать разводку по квартире.

Внутренняя отделка жилых помещений представлена в виде стройварианта. Новосёл сможет сам выбрать, какими материалами облицевать свою квартиру, чтобы проживание в ней приносило удовольствие.

Уютные апартаменты в Ростове-на-Дону в ЖК Александровский:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *