Пэрис Хилтон и жестокий розыгрыш (ВИДЕО)

Египетский актер Рамаз Галал, довольно жестоко пошутил над Пэрис Хилтон, убедив её, что она погибнет в страшной авиакатастрофе.

Видео для программы «Рамаз контролирует», которая транслируется на египетском телевидении, было записано в Дубае, куда Пэрис пригласили на открытие отеля. Во время прогулки по красной ковровой дорожке, к ней подошел 34-летний актер и уговорил совершить воздушную прогулку на самолете с ним и другими гостями.

После того, как он вместе с Пэрис удобно разместился в самолете, раздался сигнал тревоги. «Что происходит? Разве это нормально?», спрашивает он Пэрис.

Пэрис Хилтон и жестокий розыгрыш

В момент сигнала тревоги, все пассажиры, которые находились на борту воздушного судна начали кричать, и спустя некоторое время некоторые из них выпрыгнули из самолета с парашютом.

Пэрис Хилтон и жестокий розыгрыш

«Я не хочу прыгать», кричала Пэрис. Спустя несколько минут после начала «представления», самолет вернулся на аэродром и совершил посадку без каких-либо проблем. Уже на земле, египетский актер признался Пэрис, что всё происходящее — это розыгрыш. «Я убью тебя», сказала девушка, когда осознала, что происходит и как над ней пошутили.

«Это, безусловно, самая дикая вещь, которую я когда-либо испытывала», сказала в итоге Пэрис.

https://www.youtube.com/watch?v=XEuafcfWisc


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *