Печать на пленке Oracal по самой низкой цене

Печать на пленке Oracal https://sill.in.ua/printing-membrane-oracal/ – одна из самых популярных услуг в компании «Sill». И это не удивительно, ведь с ее помощью можно создать невероятно красивую наружную и интерьерную рекламу, которая не просто привлечет внимание покупателей, но и станет настоящим украшением магазина или салона.

Печать на пленке Oracal

Почему печать на пленке оракал пользуется успехом

Наружная и интерьерная реклама помогает привлекать новых клиентов, развивать бизнес, поэтому не удивительно, что многие прибегают к ее использованию. Пленка оракал сегодня имеет достаточно большую сферу применения:

  • транспортные средства;
  • витрины, стенды магазинов и салонов;
  • информационные вывески и указатели;
  • мебель;
  • жилые и служебные помещения.

Ее можно наносить практически на любые поверхности, начиная от стекла и пластика, заканчивая алюминием и бетоном. Правда, для этого материалы нужно подготовить специальным способом (очистить от пыли и жира, нанести специальный слой клея).

Пленка оракал отличается долговечностью и прочностью, простая в уходе, на нее можно нанести практически любой рисунок (используется как черно-белая печать, так и цветная). Кроме того, изготовить пленку можно практически любого размера, все зависит от предпочтений клиента.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Печать на пленке Oracal

Печать на пленке оракал от компании «Sill» станет хорошим решением для тех, кто хочет получить замечательный результат, но не любит переплачивать. Наша фирма работает на рынке более 14 лет и специализируется на широкоформатной печати.

За это время она смогла реализовать огромное количество проектов и собрать большую команду профессионалов с богатым опытом. Она готова взяться за любой сложный проект и выполнить его точно в срок.

Явным преимуществом компании является то, что она предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки проекта рекламной продукции, заканчивая ее размещением на поверхности.

Наши специалисты внимательно изучают особенности работы каждого клиента и стараются разработать для него максимально эффективную наружную или интерьерную рекламу, учитывая его предпочтения.

При производстве компания используют только высококачественные материалы, которые отличаются своей прочностью и долговечностью, краска не выцветает на солнце, а полотно не теряет привлекательность даже после длительного использования.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором плёнок Oracal.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *