Отзыв Magic.trading

Пишу отзыв после знакомства и использования сервиса по трейдингу Magic Trading. Я уже давно просила у своего парня о путешествии в Тайланд. Я с детства мечтаю об этой поездке, меня очень тянет к этому месту душой и телом. Мы все откладывали, так как финансовое положение не позволяло. Но неделю назад я часто стала получать от него букеты и дорогие подарки. Я очень удивилась и спросила, где он берет деньги.

Мой парень долго не хотел признаваться, но все же рассказал о том, как его друг познакомил с инвестиционной компанией Magic Trading. Друг уже давно инвестировал свои деньги туда и пригласил моего парня. Я в этом ничего не смыслю, но немного испугалась, легально ли это? Magic Trading — это платформа на которой работают специалисты в сфере трейдинга.

Они осуществляют торговлю на биржах за счет инвестиций клиента. Компания утверждает, что работает абсолютно легально. Когда я в этом убедилась, мне стало легче. Сайт очень удобен в эксплуатации, даже я зайдя на него разобралась. Приятный интерфейс, легко читаемые инструкции. Создатели хорошо поработали и это не может не радовать. Я и сама задумалась стать инвестором в этой компании. Но пока откладываю.

Все очень просто, достаточно пройти регистрацию, пополнить счет в личном кабинете и инвестировать какую-то сумму в один из предложенных пакетов компании. При этом минимальный взнос 100 долларов. Но и получиться должен не плохой доход. Вначале мне показалось, что схема какая-то мутная, не может быть все так легко. И была права, не все было так гладко, как хотелось бы.

К сожалению мой парень мне признался, что в начале он вносил много денег, но и возвращалось не менее 25%, а когда он отправил запрос на вывод система долго не отвечала. Тогда он испугался, что попал на мошенников. Но как это возможно, если его друг показал реальный результат? Задержка с выплатой была около 1,5 недели.

Парень был весь на иголках все это время и перестал вносить деньги. Еще и поддержка не отвечала. Но выплата поступила на счет, и тогда он выдохнул. Как оказалось, сервер был перегружен и создалась задержка. Специалисты разбирались с этим, и только спустя время выплатили всем их заработанные суммы. По прошествию времени, повторных задержек пока что не было. Но это тоже такой момент, никто не застрахован от того, что сервер может полететь.

Зато при повторной такой ситуации мы будем знать, что нужно немного подождать и все заработает. Периодически мой парень инвестирует то 200, то 500 долларов. На скринах можно заметить динамику продаж. Конечно мы пожаловались в службу поддержки на некоторые неудобства и надеемся, что создатели заметят и исправят свои ошибки.

Очень не хотелось бы, чтобы из-за таких мелких косяков компания теряла свою репутацию, так как она дает возможность нам зарабатывать. Везде есть свои плюсы и минусы. Как говориться: “Кто не рискует, тот не пьет шампанское”. Рискнув однажды, мы уже не смогли остановиться и теперь планируем наше свадебное путешествие.

И да теперь уже мой будущий муж, смог позволить себе купить мне золотое кольцо с бриллиантом на нашу помолвку. Теперь мы счастливы и в достатке. Благодарим сервис за возможность воплощать свои мечты в реальность.

Виктория


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




3 комментариев
  1. Dropsay 19.10.2020 Ответить
  2. Индивид 14.10.2020 Ответить
  3. Игорь 13.10.2020 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *