Откатные ворота для дачи и не только

Ограничение въезда на любую территорию – обязательный элемент обеспечения безопасности и удобства контроля движения людей и транспорта.

Откатные ворота для дачи и не только

Откатные ворота – один из самых практичных способов движимого ограждения. Конструкция позволяет полностью автоматизировать процесс открытия путем стационарного или удаленного управления.

Применение

Изначально использовались промышленные откатные ворота, которые применялись на больших объектах, включая склады, ангары, промышленные площадки, цеха и др.

Преимущества

Анализируя откатные ворота для дачи или других объектов, можно выделить следующие преимущества:

  • эргономичная зона открытия. Заграждение отъезжает вправо или влево, поэтому транспортное средство можно ставить непосредственно возле ворот;
  • удобное использование круглый год: нет необходимости чистить территорию, чтобы открыть ворота;
  • возможность установки фотоэлемента, который не дает воротам закрыться, если на их пути находится человек или другой объект;
  • бесшумная работа;
  • скрытый крепеж для защиты от взлома;
  • прочная конструкция;
  • множество вариантов дизайна.

В ассортименте магазина представлены промышленные и бытовые модели, что позволяет найти решение для ограждения любого объекта.

Откатные ворота могут изготавливаться из нескольких металлических сплавов, дерева, или профнастила. Металлические профили, из которых изготавливается конструкция, выдерживают сильную ветровую и механическую нагрузку.

Конструкция

Откатные ворота

Откатные ворота – самонесущая конструкция, которая двигается в стороны с помощью роликовых опор, которые монтируются за пределами проема.

Откатные ворота внутри равномерно заполняются уплотнителем, который способствует сохранению формы и не дает профилям деформироваться.

Качественное лакокрасочное покрытие выдерживает множество сезонов, включая атмосферные осадки. При этом поверхность устойчива к царапинам и потертостям. Краска не отслаивается, защищает от коррозии и не выгорает при воздействии УФ-лучей.

Где купить

В каталоге компании «ИнстройСнаб» представлен полный ассортимент откатных ворот. Мощная производственная база дает возможность изготавливать изделия с индивидуальными параметрами, реализуя все пожелания заказчика.

Оптимизированное производство позволяет устанавливать доступные цены на модели с любой конструкцией.

Далее смотрите видео про то, как правильно смонтировать откатные ворота самостоятельно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *