Особенности свадебной видеосъемки в Питере

Свадьба – это особое событие в жизни каждого человека. Конечно, хочется запечатлеть его таким образом, чтобы каждый нюанс и мелочь навсегда остались в памяти. Людям свойственно часто возвращаться в самые счастливые моменты своей жизни. Свадебный фильм – это «доподлинная летопись» событий, которые предшествуют и сопровождают соединение жизней двух влюблённых. Санкт-Петербург – один из самых красивых городов в России. Здесь есть масса локаций, которые позволят сделать свадебное торжество незабываемым.

На сайте https://tz-spb-video.ru/ Вы сможете заказать услуги профессиональной съёмки торжеств в Питере. Профессионалы располагают всем необходимым (оборудование, опытные операторы, транспорт и т.д.) для создания качественных, креативных фотографий.

Чем профессионалы отличаются от дилетантов?

Чем профессионалы отличаются от дилетантов?

К сожалению, сегодня рынок услуг фото- и видеосъёмки совершенно никаким образом не регулируется. Иными словами, любой студент может приобрести фотоаппарат и назвать себя фотографом.

Для заказчика это несёт потенциальные риски. Ведь дилетант не способен должным образом выполнить то, что от него ожидает заказчик. Ниже представлены критерии, по которым можно отличить профессиональный подход:

  • процесс фотосъёмки осуществляется командой опытных специалистов (фотографы, осветители, водители, художники и т.д.);
  • профессионалы располагают внушительным портфолио;
  • профессионалы не скрывают контакты своих прошлых клиентов;
  • профессиональные студии большие бюджеты вкладывают в рекламное продвижение собственных услуг и т.д.

Естественно, профессиональный подход всегда ценится дороже. С одной стороны, высокая цена на свадебные фотографии – это не показатель профессионализма фотографа. С другой – цена ниже 12 000 рублей за 8 часов работы на свадьбе является гарант негативного результата по итогу.

Заключение договора на фотоуслуги

Заключение договора на фотоуслуги

Это ещё одно отличие профессионального подхода. Суть в том, что Вы, как физическое лицо (заказчик) заключаете договор с фото-студией. В договоре предельно подробно прописываются все услуги, которые должны быть оказаны за оговоренную сумму.

Здесь также прописываются сроки, в течение которых заказчик получит результат свадебных фотосессий, видеосъёмки.

Привлекая на свадебное торжество профессионалов, Вы автоматически нивелируете все возможные риски, связанные с получением некачественных фото-, видео-контента. Те же молодожёны, которые устраивают по-настоящему дорогую свадьбу, привлекают сразу две фото-студии (страхуют себя от возможных накладок на все 100%).

В видео приводится пример свадебной фотосессии:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *