Особенности отдыха на Черном море в пансионате Надежда

В этом году даже те, кто не рассматривал черноморское побережье в качестве места проведения своего отпуска, возможно, будут вынуждены остановиться именно на этом варианте из-за закрытых границ, кучи ограничений как внутри страны, так и за ее пределами.

Многие решили не рисковать и всё-таки отдохнуть у нас. Тем более что хороших не заезженных мест много. Они не очень популярны у большинства отдыхающих, но по условиям ничем не уступают ведущим курортам. Как на счёт Коблево?! Отличное место для отдыха с семьёй и детьми, с любимым человеком, в одиночку. Идеальный вариант для отдыха в Коблево — пансионат «Надежда», подробнее о котором можно узнать на сайте https://santa-o.com.ua/nadezhda-koblevo/prozivanie-nadezda-price.html.

image

О пансионате

Пансионат «Надежда» предлагает своим гостям всё необходимое для отличного, комфортного отдыха на Черном море.

Он расположен на первой береговой линии. Поэтому много времени, чтобы добраться до пляжа не нужно. Номерной фонд включает в себя разные варианты размещения от 1-го до нескольких человек.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно с предоставлением дополнительного спального места при необходимости. Номера разной категории. Соответственно стоимость и удобства различаются. Каждый может подобрать подходящий вариант в соответствии со своими требованиями и имеющимся бюджетом.

Каждый номер, независимо от категории, в идеальном состоянии. Везде идеальная чистота, современная мебель, комфортная и уютная обстановка.

Услуги

В пансионате Надежда доступны следующие категории номеров:

  • Комфорт — до 4 чел.
  • Полулюкс — до 4 чел.
  • Люкс — до 5 чел.
  • Апартаменты — до 4 человек.

Предлагается комплексное питание.

Можно снять номер, как с питанием, так и без. Это сделано для того, чтобы отдыхающие, например, если планируют есть в кафе и ресторанах, не переплачивали за данную услугу здесь.

image

Если же планируется питаться в пансионате, им предлагается полноценное меню, вкусные блюда из натуральных и свежих продуктов. При раннем бронировании номеров с 3-разовым питанием, предоставляется 10%-я скидка.

На территории пансионата также есть:

  • Лобби бар
  • Сауна
  • Ресторан
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Охраняемая парковка
  • Развлекательный комплекс
  • Дискотека
  • Бары и многое другое.

При желании можно арендовать мангал. Дополнительно можно заказать трансфер от вокзала или аэропорта, сухие пайки для экскурсий и на обратную дорогу.

Прямо в пансионате можно приобрести экскурсии к достопримечательностям, расположенным рядом. С полным списком можно ознакомиться на сайте. Как показывает статистика, многие кто отдохнул здесь, обязательно возвращаются ещё, потому что уровень сервиса, цены, контингент, да и в целом обстановка отличные.

Украинец Семененко — четвертый в заплыве на дистанции 50 метров на спине Паралимпиады-2020

Украинский пловец не смог зацепиться за награду. Украина потеряла возможность получить 49 медаль Паралимпийских Игр в Токио. Четвертым на дистанции 50 метров на спине финишировал Ярослав Семененко (класс S5).

Семененко-один из самых опытных украинских пловцов на уровне Паралимпиад. Он соревновался на Играх в Пекине, Лондоне и Рио-де-Жанейро, но одержал лишь одну бронзовую медаль — в 2016 году он выиграл ее, соревнуясь в 100-метровке на спине.

Выступление Семененко в Токио стал третьим, перед ним он дважды становился четвертым — в личном заплыве на 50 метров баттерфляем, а также в миксэстафеты 4х50 метров.

В 50-метровке на спине Семененко был одним из претендентом на награды. По времени в квалификации украинец уступал лишь китайцу Жинсону Руану.

В финале Семененко проплыл на 0.2 секунды быстрее, чем в квалификации. Но уступил трем представителям Китая. Причем жене Тао удалось стать паралимпийским чемпионом с мировым рекордом.
Плавание. 50 метров, спина (класс S5)

Жен Тао (Китай) — 31.42 секунды
Жинсон Руан (Китай) — 32.97 сек
Личао Ван (Китай) — 33.38 сек
Ярослав Семененко ( Украина) — 35.05 сек

Семененко в третий раз подряд стал третьим на Паралимпиаде в Токио. И пока остается лишь с одной наградой на уровне Паралимпиад.

Кто такой Ярослав Семененко

34-летний украинский пловец, представитель Днепропетровской области.
Семененко в четвертый раз в карьере выступает на Паралимпийских играх. В его активе лишь одна медаль — «бронза» 100-метровки на спине.
Семененко — 4-кратный чемпион Европы по плаванию. На дистанции 50 метров на спине он побеждал дважды — в 2018 и 2020 годах.
Также в активе Семененко девять медалей на уровне чемпионатов мира («серебра» и «бронзы»). На дистанции 50 метров на спине он выиграл серебряную награду лишь в 2019 году.
Ярослав Семененко выступает в классе S5. Еще в детстве ему ампутировали обе руки после того, как он прикоснулся к трансформатору, мощностью в 6 тысяч вольт.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *