Особенности организации корпоратива на теплоходе

Корпоратив – самая приятная часть времяпрепровождения со своими коллегами. Помимо самого мероприятия, важным критерием является место его проведения. Самым необычным и люксовым форматом считается корпоратив на теплоходе.

Рассмотрим ключевые моменты по его оформлению. Провести корпоратив на теплоходе в Москве поможет агентство «DoctorTeam» https://doctorteam.ru/products/korporativ/korporativnyj-otdykh/korporativ-na-teplokhode.

uj3lzqdi

Принципы организации корпоратива на теплоходе

Ввиду специфичности данного мероприятия, стоит обратиться за помощью к специалистам своего дела, а именно к организациям, предлагающим данные услуги.

Для этого стоит определиться прежде всего с датой, бюджетом и количеством приглашенных. Это первые вопросы, которые уточняют организаторы. Важно выбирать проверенные компании, чтобы впечатления остались только приятные и позитивные.

Если не хочется заказывать все мероприятие под ключ, можно оформить заказ аренды теплохода. Все напитки и еду заказать с собой и организовать просто ужин или обед в необычном формате среди коллег.

При этом стоит заранее у сотрудников компании, которые планируют посещение корпоратива выяснить нет ли морских болезней у кого-либо. Потому что неожиданный сюрприз, если он готовится в тайне может стать для кого-то неприятным событием, вызывающим плохие эмоции и негатив.

Как выбирать судно

qcacq23s 

Для того чтобы не возникло «сюрпризов» до начала проведения мероприятия, стоит заранее выбрать судно правильно, агентируясь на следующие критерии:

  • Техническое оснащение и исправность – вопрос безопасности, стоящий на первом месте. Его следует уточнить накануне корпоратива, осмотрев все необходимые документы и визуально само судно тоже на наличие спасательных жилетов и иных средств безопасности.
  • Внешний облик – важное составляющее. Речь идет и о борте теплохода и о палубе. Важен комфорт и эстетика, ведь фотоснимки в любом случае будут, поэтому важно, чтобы фон был приемлемым.
  • Места на борту должно быть много, для того чтобы хватало пространства для фуршета, и для танцев, поэтому при заказе судна стоит определиться с площадью палубы.
  • Важно присутствие опытных сотрудников в процессе – это капитан и обслуживающий персонал. Это предельно важно, потому что судно находится в движении и оптимальным и правильным критерием является наличие опытного человека, который способен грамотно управлять теплоходом.

Таким образом, при ответственном подходе к организации корпоратива на теплоходе, приятных и незабываемых впечатлений останется много и удастся сблизиться с рабочим коллективом еще больше, для продуктивной работы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *