Оригинальные идеи подарков на Новый год

 

Новый год – удивительный праздник. Его с нетерпением ждут как дети, так и взрослые.

Празднуется он как правило в семейном кругу. Но несмотря на семейственность этого сказочного праздника, многие мечтают получить в преддверии Нового года какой-либо подарок.

Выбор подарка к Новому году – дело непростое, как может показаться на первый взгляд. Человек, преподносящий этот подарок, хочет, чтобы его презент был оригинальным и незабываемым.

Итак, вот несколько идей для новогодних подарков.

Поздравительный видеоролик

В последнее время очень популярными считаются именные поздравления в виде готовых видеороликов, в которые можно оправить адресату при помощи социальных сетей. Но снять ролик с пожеланиями к Новому году можно и самостоятельно, и любому обладателю мобильного телефона с камерой это под силу. Особенно такой подарок будет актуален, если в силу каких-либо обстоятельств нет возможности присутствовать за праздничным столом.

Подарочные сертификаты

Многие хотят не только получить желанный подарок, но и порадовать родных таким же подарком. Но вот только сложно угадать, что именно хочет челдовек. И тут идеальным решением может стать подарочный сертификат, который человек сможет использовать как он захочет.

Ювелирные украшения

Всегда считались отличнейшим подарком, особенно если эти украшения из золота или серебра. Дарить украшения можно любые, а вот оформить можно именно в Новогодней тематике. Например, к открытке с поздравлениями на Новый год можно приколоть кулон или подвеску. Коробочку с серьгами можно украсить блестящей мишурой. Вариантов оформления множество. Главное не забывать о самом украшении, и что оно символизирует получателю такого подарка в предстоящем году.

Мягкая игрушка или сувенир

Хорошим подарком будет ели преподнести на Новый год мягкую игрушку или какой-либо сувенир – символ предстоящего года. Например, если предстоящий год считается по календарю годом собаки, то можно подарить мягкую игрушку- собачку. Особенно оригинально будет смотреться мягкая потешная игрушка, или смешной сувенир.

Коллаж

Можно оформить в виде стенгазеты, прикрепив к нему конвертики с индивидуальными пожеланиями. На ватмане можно разместить фото с лучшими жизненными моментами в уходящем году. Подойдет такой подарок в качестве общего подарка, если новогоднее застолье происходит в узком семейном, или дружественном кругу.

Сладкий подарок

Ни дети, ни взрослые не откажутся полакомится в Новый год чем-нибудь вкусненьким и сладеньким. Сладкий подарок может быть любым. Торт, коробочка конфет, или готовый сладкий подарок в коробке. Можно его оформить в соответствии с новогодней тематикой, и он будет приятнее вдвойне.

Банальные подарки

Ну и наконец, подарки из разряда «банальных». Это может быть все, что угодно. Набор постельного белья или полотенец, наборы из банных принадлежностей, посуда, бытовая техника, предметы домашнего интерьера, и многое другое. Конечно дарить такие подарки можно в любой праздник, но подарки из этой категории в хозяйстве всегда пригодятся, и надолго останутся в памяти получателя.

Дарить подарки к Новому году можно любые. Ценовая категория подарков тоже может быть разной: от дорогостоящих до дешевых. Все зависит от финансового бюджета дарящего. Но при выборе новогоднего подарка не стоит забывать о том, что можно к финансовым возможностям подключить фантазию и воображение. Тогда новогодний подарок действительно обретет сказочность и незабываемость.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *