Необычная доставка цветов по Львову предлагает букеты из синих цветов

При составлении цветочных композиций можно придерживаться традиционных сочетаний оттенков, а можно попробовать сделать что-то более оригинальное, с нетривиальной цветовой комбинацией, которая сразу привлекает к себе внимание.

Цветы синих оттенков моментально бросаются в глаза, и выглядят невероятно привлекательно в умело составленных композициях.

Какие цветы синей цветовой гаммы используют профессиональные флористы?

Как отмечает доставка цветов по Львову, основными растениями синего цвета, используемыми в букетах и для декора, становятся:

  • васильки;
  • колокольчики;
  • клематис;
  • вероника;
  • крокус;
  • голубой ландыш.

Это – самые популярные синие цветы, которые доставка букетов во Львове предлагает всем желающим. Некоторые цветы, несмотря на кажущуюся простоту, становятся ярким акцентом самых изысканных флористических композиций, например, василек, который потрясающе смотрится даже в свадебных букетах, и отлично контрастирует с золотистыми колосьями злаков, ярко-желтыми или оранжевыми цветами.

Такие цветы чаще всего не используют сами по себе, а как яркие вкрапления в комбинированных цветочных композициях. Так, цветочная доставка по Львову отмечает, что в сочетаниях с лилиями. орхидеями или розами восхитительно выглядят голубые или ярко-синие скромные соцветия вероники, а крупные лазурные цветки клематиса нередко можно встретить в свадебных букетах.

Вы также можете заказать доставку цветов по всему Львову и флористических композиций для хороших друзей, родных или коллег, в которых присутствуют садовые колокольчики, нежные синие весенние первоцветы – крокусы и садовые голубые ландыши. Кстати, последние два вида цветов с успехом используются и в монобукетах, которые нередко выбирают в качестве букета невесты или трогательного подарка на день рождения.

Более редкие синие цветы в букетах

Помимо общеизвестных колокольчиков, васильков или клематисов, флористы салона доставки цветов во Львове от http://lvov.flora24.com.ua порой обращаются к менее известным растениям синей цветовой гаммы, которые помогают расставить в букетах сочные и неожиданные акценты. Это яркий мускари, который так любят женщины, очаровательные весенние перелески, сцилла и спатифиллум, которые пользуются спросом при составлении букетов для мужчин и свадебных композиций.

Кроме вышеперечисленных, для оригинальных и очень эффектных букетов можно использовать и привычные цветы, только синих оттенков, например синие герберы, голубые орхидеи и лилии, необычные синие розы, каллы и гвоздики.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *