Обзор услуг стоматологии Династия в Митино

С самого детства родители, бабушки, дедушки, дяди и тети из телевизора твердят о том, что зубы нужно чистить, беречь их, регулярно ходить к стоматологу. Далеко не все строго следуют этим правилам. Страх бормашины у многих из детства.

И, несмотря на то, что сейчас лечение зубов не такое болезненное и страшное, как в детстве, многие взрослые люди не могут перебороть себя. Именно это и является основной причиной того, что некоторые люди сильно запускают свои зубы.

Других останавливает финансовый фактор. Не секрет, что стоматология – не самое дешевое удовольствие. Но, если тянуть и запустить все, общая сумма затрат будет только увеличиваться. Необходимо взять себя в руки, найти хорошую клинику и решить имеющиеся проблемы, если они есть. В противном случае, специалиста можно посетить исключительно в профилактических целях, что тоже необходимо. В Москве для этих целей идеально подойдет Стоматология Митино «Династия».


О клинике

Это семейная клиника, созданная врачами не в первом поколении. Причем все в семье были стоматологами. Поэтому опыт действительно колоссальный. Правда, далеко не весь состав клиники это члены семьи главврача.

Он собрал высококвалифицированных, опытных, проверенных специалистов. Так как он сам является стоматологом, оценить профессионализм специалиста ему точно не составляет труда.

Неудивительно, что эта команда почти в неизменном составе работает не первый год, предлагая очень качественные услуги по достаточно адекватным ценам.

Стоматология Династия работает в среднем ценовом сегменте. Прайс-лист доступен на сайте. Доступна рассрочка без переплат.

Также, специалисты компании могут бесплатно проконсультировать пациентов по поводу того, как им можно будет сделать налоговый вычет и вернуть часть потраченных на платную стоматологию денег. Проконсультироваться и записаться к врачу можно по телефону: +7 (499) 673-00-70.

 

Услуги

Стоматология Династия предлагает широкий спектр услуг. Это:

  • профилактические осмотры и консультации
  • терапевтическое лечение всех видов кариеса
  • стоматологическая хирургия
  • профессиональная чистка
  • ультразвуковая чистка с удалением зубного камня
  • исправление прикуса
  • установка виниров
  • протезирование и многое другое.

С полным спектром доступных услуг можно ознакомиться на официальном сайте клиники. Большинство пациентов, посетив клинику, приходят еще и еще, становясь постоянными клиентами, доверяя здоровье своих зубов специалистам стоматологии Династия.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *