Обзор услуг сервисного центра по ремонту гаджетов Bananafix

Современные мобильные устройства отличаются множеством преимуществ, однако у них есть один существенный недостаток. Эти гаджеты нередко ломаются в силу сложной, чувствительной к воздействиям электроники, однако их легко можно починить, если обратиться в профессиональный сервисный центр, такой как https://bananafix.in.ua/.

Что тут можно отремонтировать

Здесь занимаются восстановлением и диагностикой различной техники. В том числе это смартфоны Oneplus, Meizu, iPhone и Xiaomi. В сервисе имеется все необходимое оборудование, чтобы работать с этой сложной техникой и доводить ее до того состояния, в котором она была до возникновения проблемы.

Если вдруг возникли проблемы с экраном, здесь быстро смогут решить эти неприятности. В Bananafix проведут бесплатную диагностику, точно установив проблему. После чего станет понятно, в чем именно дело.

Возможно, требуется просто поменять защитное стекло, а возможно – нужно заменить дисплей. С последним профи справятся за два-четыре часа. Даже если требуется поменять всю матрицу, специалисты сервиса легко с этим справятся.

Повреждения материнской платы устраняются дольше. На это может потребоваться три дня или более. Тем не менее, специалисты сервиса справятся и с такими тяжелыми случаями, избавив от необходимости тратить деньги на новый телефон. Что касается элементарных мероприятий вроде замены аккумуляторной батареи, то для таких работ не потребуется больше получаса.


Какие плюсы есть у сервиса

Конечно же, Bananafix предоставляет гарантию на любые работы, которые здесь выполняются. Причем условия по гарантии выгодные. Во многом поэтому у сервиса такая хорошая репутация. В этом можно убедиться, почитав отзывы о работе компании на различных независимых интернет-ресурсах.

Располагается сервис в самом центре Киева, так что добраться до него довольно просто из разных концов города. Впрочем, если человек проживает в другом городе, он может отправить свой смартфон Новой почтой, равно как и получить его назад тем же путем.

Если вдруг возникли какие-то вопросы, можно обратиться в сервис по телефону +380 (68) 742 24 72. Менеджер сможет ответить на любые вопросы относительно стоимости в конкретном случае, а также насчет того, когда можно будет забрать устройство.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *