Обзор услуг репетитора по английскому онлайн по скайпу от Planetaclub

Важность знания иностранных языков и в первую очередь английского, поняли если не все, то большинство современных взрослых людей. Многие только будучи взрослыми, осознав, насколько это важно, взялись за изучение языка, жалея о том, что не сделали это раньше.

Неудивительно, что те, кто уже стал родителями, прикладывает массу усилий для того, чтобы их дети с ранних лет начали изучать иностранный язык. Тем более, что сейчас для этого есть масса возможностей. Онлайн образовательно-учебный центр Planetaclub прекрасно подойдет для этих целей. Подробности можно узнать на сайте https://planetaclub.com.ua/angliyskiy-onlayn.


О Planetaclub

Это образовательный центр, работающий в формате онлайн. Он существует не первый год, но в 2020-м в связи с обстановкой в мире, услуги компании стали как никогда востребованными. Многие дети, конечно, рады тому, что школы закрывают периодически на карантин.

Но их родители вряд ли в восторге от того, что дети будут потом отставать по программе. Чтобы такого не было, независимо от того, что и как преподают в школе, можно записать своего ребенка на занятия по английскому языку с репетитором в формате онлайн на Planetaclub.

Подробнее об услуге можно узнать на самом сайте, либо по телефону: +3 809 939 057 37 или заказав Обратный звонок в удобное для себя время.

Услуги

Занятия проводятся через программу Скайп в разное время в маленьких группах от 3 до 10 человек. Можно выбрать оптимальный для себя вариант с необходимым количеством человек, чтобы ребенку было удобно, и каждому из учеников уделялось достаточное количество времени.

На сайте можно найти информацию о преподавателях, узнать о них подробнее. Это опытные специалисты, работающие в данной сфере не первый год.

Большинство из них стажировалось за границей, продолжает совершенствовать свой язык, что позволяет им предоставлять максимально актуальную информацию, знания и навыки для детей.

Это не та застарелая программа из Советского Союза, которую использовали еще много лет преподаватели старой формации. Это современный, актуальный английский язык.

Есть группы для детей от 5-6 лет. Считается, что именно этот возраст наиболее оптимальный для того, чтобы начать изучать английский язык. Planetaclub гарантирует высокое качество, профессионализм, актуальные и современные образовательные программы.

То, что требуется от учеников – усидчивость, внимательность, ответственность. И преподаватели образовательного центра могут найти ключ к каждому своему ученику, направить его энергию в правильное русло. Уже через 1-2 месяца занятий можно будет заметить эффект.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *