Обзор услуг ремонта квартир от компании АСК Триан

Насколько эффективно Вы используете имеющееся в Вашем жилье пространство? Многие собственники недвижимости в городе говорят о недостатке пространства. Однако, если организовать интерьер корректным образом, квартира явно больше по площади не станет. Но места будет явно больше. Создание эргономичных интерьеров – непростая задача. Настоятельно рекомендуется доверить её специалистам. Профессиональный подход в наше время, к сожалению, редкость. Дилетанты берут за услуги вознаграждение, которое по количеству незначительно отличается от профессиональных услуг. Опираться в выборе бригады ремонтников приходится исключительно на авторитет.

На сайте АСК Триан ремонт квартир можно заказать, как в отношении новостроек, так и для вторичного жилья. Специалисты более 10 лет присутствуют на рынке. Кроме того, на все проделанные работы будет предоставлена двухгодичная гарантия. Но это не единственное преимущество, которое готова предоставить фирма своим клиентам.

Что характеризует лидера рынка?

Что характеризует лидера рынка?

Нюансов не так много и выявить их обывателю не составит труда:

  • безупречная репутация;
  • отсутствие предоплаты;
  • сотрудничество, которое регулируется договором;
  • выполнение работ любой сложности;
  • ремонт под ключ;
  • выгодные цены на строительные материалы.

Обыватель не представляет, как на ремонте можно сэкономить. Наверняка, человеком, не сведущим в сфере ремонтных работ, предполагается, что экономия средств является возможной исключительно за счёт стоимости работы.

Это не так! Конечно, профессионал всегда пойдёт на встречу клиенту. Но услуга будет оформлена таким образом, чтобы она была выгодна обеим сторонам. К примеру, в АСК Триан экономия на ремонте возможна за счёт покупки строительных материалов по оптовым ценам у партнёров.

Кроме того, выполнив оптимизацию логистических расходов, также удастся сэкономить бюджет заказчика.

Кредит или рассрочка?

Кредит или рассрочка?

Подчас интерьеры могут стоить дороже самой недвижимости. Отметим, что такой подход актуален не только для вторичного жилья. Всё зависит от стоимости отделки. Реликтовые породы древесины и натуральный камень, венецианское стекло всегда ценились высоко.

Но АСК Триан даёт возможность получения скидок и рассрочки.

Возможно даже получение кредита у банка-партнёра. При этом совершенно никакой предоплаты. Вы будете оплачивать лишь уже выполненную работу.

После завершения ремонтных работ, генеральную уборку и утилизацию строительного мусора фирма берёт на себя.

Ниже представлен промо-ролик компании АСК Триан:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *