Обзор услуг ремонта бамперов и фар в СПб от мастерской plastikspb.ru

Бамперы и фары – одни из самых уязвимых элементов авто, даже если он очень дорогой и качественный, а сам водитель опытный и аккуратный.

От ДТП никто не застрахован. В случае если ДТП несерьезное, чаще всего страдают именно фары и бамперы автомобиля. В Санкт-Петербурге отремонтировать эти элементы сможет мастерская по ремонту фар plastikspb.ru, который предлагает профессиональные услуги и официальные гарантии качества.

image

О мастерской

Компания plastikspb.ru работает давно. Несмотря на то, что находится она в северной столице, чинить сюда свои машины и другой транспорт едут не только петербуржцы и жители Ленинградской области, но и других регионов.

Настолько все качественно делается. Штат сотрудников – профессионалы своего дела с огромным опытом. В их распоряжении самое современное оборудование, запчасти и комплектующие, расходники. Поставки прямые, в основном – от производителей.

За счет этого себестоимость низкая, как сам ремонт в целом, если мастерская сама занимается поиском необходимых материалов и комплектующих. Что касается цен – они средние.

Актуальный прайс-лист можно найти на сайте plastikspb.ru. Если есть вопросы, их можно задать менеджеру компании по номеру телефона: +7-952-369-35-74.

Услуги

Мастерская plastikspb.ru предлагает ремонт бамперов и фар автомобилей и многих других транспортных средств.

image

С полным списком доступных услуг можно ознакомиться на сайте. Предлагается качественный, профессиональный ремонт элементов из:

  • Металла
  • Пластика
  • Стекла.

Примеры работ можно посмотреть на сайте.

Там же есть отзывы от клиентов, которые в восторге от того, что получили. Многие признаются, что изначально не очень верили, что в их ситуации можно будет обойтись простым ремонтом без масштабных замен целых элементов.

Однако специалисты мастерской могут творить чудеса, давая при этом гарантии качества. То есть это не просто красивая картинка на выходе, а действительно качественно сделанная работа, которая практически ничем не отличается по свойствам от исходника.

Также у мастерской есть свой магазин стекол и фар. Можно сразу на месте приобрести необходимые элементы, если требуется замена. Либо приобрести стекла и фары могут покупатели, находящиеся в других регионах, так как есть доставка. Им необязательно лично приезжать в Питер. На все услуги и товары компания предоставляет официальные гарантии качества. Все работы выполняются на совесть.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *