Обзор услуг проката автомобилей в Новороссийске от компании "Прокат авто 23"

Новороссийск, несмотря на свое расположение на берегу Черного моря, больше не курортный, а деловой центр. Здесь расположен крупный международный порт. В последнее время, из-за известных всем событий, международную логистику пришлось немного откорректировать.

Спрос на морские перевозки увеличился. Количество людей, приезжающих в Новороссийск по делам заметно увеличилось. Оказавшись в Краснодарском крае, даже по делам, грех не посмотреть все его красоты.

Тем более что регион не такой большой. Но, нужен транспорт. Независимо от цели приезда, времени, которое планируется провести в регионе, удобнее передвигаться на личном авто. Можно воспользоваться услугой проката автомобилей в Новороссийске от компании “Прокат авто 23”.

vtjevisn

О компании

Прокат авто 23 предлагает в аренду автомобили сроком от 1 суток и больше.

Ограничений по максимальному количеству дней, на которое можно взять напрокат машину, нет. Это может быть 10-20 дней, месяц или даже больше. Если клиент точно не уверен, сколько времени проведет здесь, он может взять авто на несколько дней, а затем продлить срок аренды, когда точно будет известно.

Главное, делать это немного заранее. На сайте компании можно найти всю необходимую информацию, изучить каталог с машинами которые можно арендовать, посмотреть ценники, технические характеристики, условия, требования к клиенту и так далее.

Воспользоваться прокатом авто в “Прокат авто 23” могут физические и юридические лица. Ограничений никаких нет. Обычные люди для аренды авто должны предоставить минимум документов:

  • Паспорт
  • Водительское удостоверение.

Если есть вопросы, что-то непонятно, требуется консультация, можно связаться предварительно с менеджером компании по номеру телефона: +7 (918) 995-50-43. Услуги предоставляются официально, с заключением договора, выдачей чеков.

Услуги

4unjrnjt

Компания “Прокат авто 23” предлагает прокат машин разного класса.

Можно подобрать подходящее авто в соответствии со своими запросами, бюджетом и преследуемыми целями. Это могут быть бизнесмены, те, кто приехал в командировку в город, семья отдыхающих и не только.

Стоимость аренды варьируется от 1700 до 10 000 рублей в сутки и зависит от конкретного автомобиля. Все машины застрахованы. Это, конечно, не означает, что можно забыть про аккуратность и ездить как попало.

Но, в случае возникновения каких-то проблем, ДТП и так далее., страховая компания все возместит. Разумеется, лучше не попадать в такие ситуации и наслаждаться безопасной и комфортной ездой.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *