Обзор услуг грузового эвакуатора в Санкт-Петербурге от компании perevozkatehniki.ru

На дорогах часто случается, когда ломаются или попадают в непредвиденные происшествия автомобили всех марок. Это жизнь и с ней ничего не поделаешь. Хорошо, что существует отличный сервис — услуги грузового эвакуатора в СПб круглосуточно https://perevozkatehniki.ru, который готов прийти на помощь в любое время суток. Профессионалы гарантируют точность и грамотность своей работы.

Неисправности случаются с самыми разными автомобилями, как с грузовыми, так и с легковыми. Различия между ними особого нет для услуг эвакуатора, так как обычно в компании, занимающейся оказанием данных услуг, присутствуют транспортные средства для транспортировки неисправных транспортных средств разной категории.

Они отличаются мощностью, габаритами и грузоподъемностью. Как правило, эвакуируются часто машины с грузом, для таких целей используется эвакуаторы, конструкция и настройки которых наделены высокой прочностью.

Виды грузовых эвакуаторов

Для транспортировки транспортных средств большой грузоподъемности обычно, используют следующие виды эвакуаторов:

  • эвакуаторы с манипулятором и платформой. При помощи такого вида спецтехники можно вытащить грузовой автомобиль из кювета, поставить на колеса. Платформа эвакуатора может исполняться прямой или изогнутой формы;
  • предлагаются услуги эвакуаторов, у которых есть возможность жесткой сцепки. Как правило, такие эвакуаторы пользуются спросом, когда ходовая часть машины находится в исправном состоянии, а двигатель вышел из строя;
  • эвакуаторы грузовые с частичной погрузкой. Из названия уже понятно, что неисправный автомобиль крепится не полностью, а частично. Переднюю часть авто закрепляют на платформе, используя узлы машины, например, рамы, элементов подвески, моста.

Грузовые эвакуаторы наделяются функцией буксировки, сочетают в себе функции крана и трала. За счет этого осуществляется качественная эвакуация транспортного средства, без привлечения специальной техники.

Грузовые эвакуаторы отличаются своими особенностями и функциями. Главной целью таких транспортных средств является качественная транспортировка машин без нанесения им вреда и ущерба.

Для того чтобы можно было решить задачу с транспортировкой транспортных средств грузового плана, при себе необходимо всегда иметь номер телефона для вызова нужного эвакуатора.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *