Обзор услуг детектива в Воронеже от компании Реальный Результат

Кажется, что частные детективы и агентства существуют только в зарубежных фильмах. И что услугами их пользуются только какие-то бизнесмены, богатые мужья или жены, подозревающие своего супруга в измене и так далее.

На самом деле клиентами таких компаний могут быть разные люди и организации. Детективные агентства в нашей стране есть не только в Москве и других крупных городах, но и в регионах. Например, в Воронеже, если требуются такие услуги, можно обратиться в агентство Реальный Результат https://real-result.ru/.

05jil1qr

О компании

Детективное агентство Реальный Результат работает в этой сфере не первый год, является одним из лучших в Воронеже.

Более того, нередко сюда обращаются из соседних регионов и даже из Москвы и Питера, если искать человека или информацию нужно здесь. Штат компании состоит из опытных специалистов, многие из которых раньше работали в государственных структурах.

Поэтому знакомства и дополнительные каналы для поиска информации у них есть и сейчас, что существенно расширяет возможности. Компания не может в каждом случае на все 100% уверенно гарантировать, что удастся найти исчерпывающую информацию по каждому запросу.

Сама работа, связанная с поиском информации, выполняется в несколько этапов. Ещё на этапе консультации, клиента информируют о том, как всё будет сделано, сколько каждая услуга стоит, что дополнительно ещё можно заказать и не только.

Задачи, которые ставят клиенты перед сотрудниками компании Реальный Результат, могут быть самыми разными. Многолетний опыт, современное техническое оснащение, ценные навыки, приобретённые за годы работы, позволяют детективам агентства решать самые сложные и интересные, нестандартные задачи.

На сайте компании можно подробнее изучить информацию, ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, прайс-листом. Если есть вопросы или требуется предварительная консультация с сотрудником, это можно сделать по телефону +7 903 858 36 71.

Услуги

j4zx1qwc

Детективное агентство Реальный Результат предлагает следующие виды услуг:

  • Составление досье на физическое лицо
  • Комплексный аутсорсинг безопасности бизнеса
  • Проверка физического лица или сотрудников компании на полиграфе (детекторе лжи)
  • Составление досье на юридческое лицо
  • Поиск должников и имущества.

Какого-то единого прайса на услуги нет, потому что стоимость в каждом случае может быть разная в зависимости от сложности поставленной задачи и объёма работ, которые нужно будет выполнить.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *