Обзор услуг автоподбора машин в Украине для женщин от BYBOSS

Еще лет 30 назад, женщина за рулем вызывала удивление. Сейчас это обыденность. Спасибо эмансипации и борцам за равноправие полов! Решившись на покупку нового автомобиля, многие изначально рассматривают только вторичный рынок, даже не уточняя, что сейчас предлагаются в салонах, какие расценки и так далее.

Цена за автомобили на вторичном рынке ниже, чем за новые аналогичные модели в салоне. Выгода может достигать 10-50%, что с учетом стоимости авто, довольно приличные суммы. Но, приобретение автомобиля с пробегом – это кот в мешке, особенно, если человек во всех этих вопросах плохо разбирается. Согласно статистике, представительницы прекрасного пола хуже, чем мужчины разбираются в автомобилях.

И продавцы, видя это, пользуются плохой осведомленностью, могут продать откровенный хлам. Потом что-либо доказывать будет крайне сложно. Слишком высоки риски. Чтобы избежать их и обезопасить себя, можно обратиться в компанию byboss.com.ua, которая предлагает услуги автоподбора и проверки автомобиля.

image

О компании

Компания byboss.com.ua предлагает услуги автоподбора для женщин, которые хотят приобрести машину с пробегом.

Причем, речь может идти не только о вторичном автомобильном рынке Украины, но и пригоне транспортных средств из других стран:

  • США
  • Европы
  • Южной Кореи.

Многие покупают авто с пробегом оттуда, потому что выбор больше, техническое состояние лучше и по цене, даже с учетом всех дополнительных затрат, получается выгоднее.

Поэтому, если есть такая цель, специалисты byboss.com.ua помогут осуществить ее. Тем более что услуга автоподбора совсем недорогая. И это сущие копейки по сравнению с теми финансовыми потерями, которые могла бы понести покупательница в случае заключения сделки с мошенником или недобросовестным продавцом.

Компания предоставляет свои услуги официально, с заключением договора и гарантиями. На сайте можно подобнее обо всем узнать. Если имеются какие-нибудь вопросы, их можно задать специалисту компании, набрав номер +38 093-141-99-11.

image

Услуга автоподбора

Прежде всего, специалист byboss.com.ua консультирует клиенту, чтобы понять, что именно ей нужно, в пределах какого бюджета осуществлять поиск. Нужно будет ответить на следующие вопросы:

  • Марка авто
  • Страна покупки
  • Бюджет.

Далее специалист осуществляет поиск по базам, аукционам, в которых есть информация обо всех актуальных предложениях.

Если найдет подходящий вариант, проверяется история, техническое состояние, отсутствие обременений и так далее. Поэтому клиента может быть на все 200% уверена в том, что это идеально подходящая под ее запросы машина по самой выгодной на рынке цене.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *