Обзор услуг аренды манипулятора от компании «Аванстрой»

При строительных работах на площадке часто требуется специальная техника, которая способна осуществить подъём, перенос, транспортировку грузов с большими весами. Устанавливать стационарный кран нерентабельно из-за относительно небольших масс грузов. В то же время, далеко не каждая строительная фирма в собственном автопарке обладает подъёмным краном. Содержать такую технику не всегда рентабельно. Выходом из ситуации станет аренда манипулятора. Данная услуга доступна сегодня на весьма выгодных условиях.

Чтобы заказать аренду манипулятора, достаточно обратиться в компанию «Аванстрой». Контакты: +7 (495) 721-50-53. Специалисты готовы предоставить на выбор два манипулятора (оба на базе КамАЗа). Грузоподъёмность составляет 7 тонн. Этого ресурса с лихвой хватит для перемещения строительных материалов, бытовок, подачи предсобранных конструкций на этажи и т.д.

Условия, которые предлагает «Аванстрой»

Условия, которые предлагает «Аванстрой»

Найти компанию, которая в актуальных экономических условиях обеспечивает клиенту привлекательные условия аренды спецтехники, очень непросто. При сотрудничестве с «Аванстрой» Вы можете рассчитывать на следующее:

  • поставка спецтехники на стройплощадку в течение 8-16 часов после заключения договора;
  • замена техники в случае выхода из строя в течение одной смены;
  • скидочная программа для тех, кто заказывает более 3 единиц манипуляторов единовременно.

Стоимость аренды доступна строителям любого уровня (вплоть до непрофессионалов, которые осуществляют застройку на собственном приусадебном участке) – 1000 рублей/час.

То есть, смена работы манипулятора обойдётся всего в 8000 рублей. Подчеркнём, что ГСМ, услуги крановщика уже включены в означенную стоимость. Никаких скрытых платежей!

Юридическая сторона вопроса

Юридическая сторона вопроса

Чтобы оформить сотрудничество с «Аванстрой», нужно будет пройти через следующую схему:

  • оформление заявки;
  • выбор техники;
  • заключение договора;
  • оплата арендного пользования;
  • приём спецтехники на объекте.

Оставить заявку Вы сможете на официальном сайте компании. Также можно запросить звонок оператора – с Вами свяжутся представители фирмы. Самостоятельно позвонить для выяснения любых сопроводительных аспектов можно по номерам: 7 (495) 721-50-53 или +7 (903) 816-66-69.

В видео продемонстрирована работа крана-манипулятора от «Аванстрой»:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *