Обзор услуг аренды автомобилей в Сочи от компании WolfCar

Автомобили в аренду в Сочи пользуются таким же повышенным спросом, как в Москве, СПб и других мегаполисах. И это при том, что территориально и по населению Сочи не такой большой город. Связано это с другим. Сочи ведь курортная столица России.

Независимо от обстановки в мире, открытости границ, здесь всегда много людей. Большинство из них приезжает отдыхать, другие — в командировку, по делам и т.д. И для многих из них арендованная машина становится самым удобным и выгодным средством передвижения.

Обратиться за этой услугой можно в компанию WolfCar, официальный сайт которой расположен по адресу: https://sochi-prokat-avto.ru/.

image

О компании

Wolfcar — это современный сервис проката авто, предлагающий большой выбор на любой вкус и кошелёк. Это могут быть стандартные недорогие модели, либо автомобили премиум класса.

Также можно заказать микроавтобус для небольшой группы или большой семьи. Клиентами компании могут быть частные лица, либо любые коммерческие и государственные организации. Все услуги предоставляются официально с заключением договора в 2-х экземплярах. Предоставляются чеки.

Автомобили застрахованы. Узнать подробнее об условиях аренды можно на сайте компании. Если есть какие-то вопросы можно связаться со специалистом компании и получить развернутые ответы. Связаться с менеджером можно по номеру телефона: +79996555552.

Он внимательно выслушает и предоставит подробную консультацию поможет подобрать авто, если клиент ещё не определился.

Услуги

Компания wolfcar предлагает в аренду следующие классы автомобилей:

  • Стандарт
  • Комфорт
  • Бизнес
  • Премиум
  • Кабриолет
  • Минивэн
  • Внедорожники.

image

С полным каталогом доступных в аренду автомобилей можно ознакомиться на сайте.

Там же прямо на главной странице есть специальная форма поиска. Можно выбрать интересующий автомобиль из списка, указать срок аренды и узнать сколько услуга будет стоить в сутки. Несложно заметить, что аренда одной и той же машины если срок большой, в сутки обойдется дешевле.

Но, и без этого расценки весьма бюджетные, если сравнивать с другими компаниями, предоставляющими подобные услуги. На арендованных автомобилях можно выезжать и за пределы Краснодарского края, например, в Крым или Абхазию.

Но, в этом случае необходимо данный момент согласовать с менеджером компании изначально, так как в договоре будет несколько дополнительных пунктов. Бронировать автомобиль лучше заранее, так как спрос очень высокий, и в нужный день может не оказаться свободной машины.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *