Обзор услуг администрирования серверов и техподдержки сайтов от компании ITFB

В наше время наличие сайта является негласно обязательным условием для тех, кто хочет активно развивать и расширять свой бизнес. Также собственные ресурсы могут создавать некоммерческие организации исключительно для предоставления каких-то информационных услуг.

Независимо от формата сайта, преследуемых его владельцем целей, важно, чтобы он работал бесперебойно. Для этого требуется качественный профессиональный мониторинг сервера. Эту задачу можно доверить компании ITFB, связавшись с ней посредством электронной почты или по телефону: +38 (050) 470-29-17.

О компании

Компания ITFB работает с 2008 года, предоставляя широкий спектр услуг, в том числе миграция в AWS и администрирование серверов. За годы работы ей удалось из небольшой фирмы вырасти в одного из лидеров рынка.

Это было бы невозможным, если бы не качественные услуги, адекватные расценки, поддержка клиентов в режиме 24/7. В настоящее время компания администрирует около 200 проектов. На постоянной основе с ITFB сотрудничает 166 клиентов и эта цифра постоянно увеличивается.

На официальном сайте можно найти подробную информацию о ее деятельности, контактные данные, список партнеров, в числе которых очень много организаций. Услуга администрирования серверов может предоставляться в разных форматах.

Это может быть обслуживание не постоянной основе с фиксированной абонентской платой, либо оплата каких-то конкретных выполненных работ по факту. Здесь уже каждый клиент сам решает, какой вариант ему подходит больше.

Услуга администрирования серверов

Интернет в нашей время – это мир жесточайшей конкуренции, где пользователь всегда прав. Поэтому владельцам сайтов необходимо создать все условия, чтобы посетителям было комфортно.

Речь идет не только о качестве контента, но и технической стороне вопроса: скорости работы сайта, загрузки страниц и т. д. Независимо от того, насколько загружен ресурс, его страницы должны открываться моментально. В противном случае пользователь просто перейдет на сайт конкурентов, что означает потерю потенциального клиента.

Чтобы вышеперечисленных ситуаций не возникало, и требуется администрирование серверов и техническая поддержка сайта. И доверить эту задачу необходимо опытным специалистам.

Их задача не только в том, чтобы оперативно устранять возникающие неполадки. Они регулярно выполняют профилактические работы, чтобы никаких проблем в работе сайта вообще не возникало.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *