Обзор сети частных домов престарелых "Лотос" в Питере

Современный ритм жизни молодых людей не всегда позволяет уделить достаточное количество времени своим пожилым родственникам. Часто люди в этом возрасте имеют свои проблемы со здоровьем, и им требуется постоянный уход и внимание.

В такой ситуации частный дом престарелых может стать отличным решением проблемы. В Санкт-Петербурге одним из старейших таких пансионатов является «Лотос», сайт — lotos-spb.ru.

Это целая сеть домов престарелых, где каждый желающий может разместить своих родственников в максимально комфортных условиях. Условия и уход в этом заведения направлены на то, чтоб пожилой человек чувствовал себя максимально комфортно и уютно.

Преимущества частных домов для престарелых людей «Лотос».

  • Домашняя обстановка. Сотрудники дома делают все, чтоб престарелый человек чувствовал себя комфортно. Комнаты могут быть как отдельные, так и для нескольких человек. Все зависит от пожеланий проживающего. Обстановка уютная и по-домашнему теплая.
  • Безопасность. Дома престарелых оборудованы современной системой безопасности. В случае возникновения проблемы, помощь оказывается в течение нескольких секунд.
  • Физическое здоровье пациента. В зависимости от состояния здоровья и физической формы проживающего, ему предлагается физическая нагрузка. Все упражнения разработаны специально для пожилых людей и проводятся под наблюдением инструктора. Это позволяет сохранить и восстановить физическое здоровье.
  • Интересный досуг. В домах «Лотос» скучать не придется. Сотрудники внимательно подходят к интересам каждого посетителя и занимаются организацией различных развлекательных мероприятий.

Что найдет престарелый человек в доме «Лотос».

  • Уход и внимание. Персонал дома престарелых обеспечивает полноценный уход за проживающим. В зависимости от состояния здоровья, человеку будет оказана необходимая медицинская помощь. Постоянный уход обеспечивает дежурный сотрудник, который придет на помощь при необходимости. Контроль приема лекарств и помощь в личной гигиене – все эти услуги оказываются в домах.
  • Качественное питание. Престарелые люди часто имеют хронические заболевания, которые требуют специальной диеты. Все это учтено в индивидуальном меню. Для приготовления пищи используются только свежие качественные продукты.
  • Интересную компанию. Огромным плюсом размещения престарелого родственника в «Лотосе», является интересное общение со сверстниками. Здесь пожилой человек не будет чувствовать себя одиноко.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *