Обзор образовательных программ для дополнительного образования от интернет-магазина Академия

Аутсорсинг добрался даже до таких сфер как образование. Яркий тому пример — услуги интернет-магазина Академия, сайт которого расположен по адресу 24akadem.ru. Он принадлежит группе компаний «Капитал ПЛЮС», которая не первый год на рынке и имеет отличную репутацию. Здесь можно купить образовательную программу по многим направлениям.

Об интернет-магазине

Купить образовательную программу

Многие, не до конца разобравшись, полагают, что это очередные курсы или онлайн образовательный центр, предлагающий пройти обучение по тем или иным направлениям, либо повысить квалификацию.

Отчасти это так, потому что соответствующие учебные материалы присутствуют в каталоге. Но, в случае данной компании клиентами являются не сами обучающиеся напрямую, а образовательные центры. Здесь они могут найти готовые образовательные программы «под ключ», полностью соответствующие действующим стандартам и требованиям минобрнауки.

Методисты компании – опытные, высококвалифицированные, имеют ученые степени, работаю параллельно в ведущих профильных образовательных учреждениях.

Часто приглашаются внештатные специалисты для составления того или иного курса, его проверки. На выходе программа соответствует всем современным стандартам, включает в себя необходимые теоретические, практические блоки. Приобрести образовательные программы, готовые к загрузке в систему дистанционного обучения Moodle, могут:

  • Учебные центры
  • Государственные образовательные центры
  • Частные образовательные организации
  • Центры повышения квалификации
  • Онлайн-школы и не только.

Купить образовательную программу

Услуги

Основная деятельность интернет-магазина заключается в продаже готовых программ, которые могут использовать как государственные, так и частные образовательные центры.

Это могут быть также какие-то блогеры, ведущие профессиональные странички, планирующие запустить свои онлайн-школы и так далее. Главное преимущество курсов компании – это высокое качество. Никакой воды, потраченных впустую учащимися времени и денег. Они получат реальные, качественные знания в самых разных направлениях в соответствии с выбранным курсом. Перечень предлагаемых программ очень широкий.

Это стандартные пакеты, а также такие, которые поддержит система дистанционного обучения СДО. Причем, это не только материал для повествования.

Программы содержат учебные лекционные, методические, проверочные тестовые и информационные материалы. С их помощью можно не только обучать, но и контролировать процесс и качество усвоения материала, проводить тестирование, итоговую аттестацию.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *