Обзор оборудование для пруда или аквариума оптом от компании АкваЭнимал

Любой домашний питомец требует к себе не только внимания со стороны хозяина, но и соответствующего ухода. Речь идёт не только о питании, насыщении рациона витаминными комплексами, но и непосредственно о содержании. Экзотические аквариумные рыбы нуждаются в специальных условиях – температура воды, её очищение, подсаливание (в целях лечения от некоторых заболеваний).

Компания «АкваЭнимал» остаётся лидирующим оптовым поставщиком широкой линейки специализированных товаров для зоомагазинов. Оборудование для пруда или аквариума оптом для последующей реализации через сети зоо-маркетов поможет подобрать консультант с многолетним стажем в продажах (будут рекомендованы только бренды и позиции с высокой степенью оборачиваемости).

Ассортимент товаров от «АкваЭнимал»

Ассортимент товаров от «АкваЭнимал»

В актуальный момент компания сотрудничает с брендами из РФ, Украины и Европы:

  • Aquael (аквариумистика);
  • Аква Плюс (товары для прудов);
  • Tetra (террариумистика);
  • InterZoo (клетки грызунов, птиц);
  • Sanal (витамины и лакомства для собак, кошек);
  • Comfy (ошейники, игрушки);
  • Toto (сумки, лежанки и т.д.).

Вне зависимости от кризисов и политической ситуации, владельцы домашних питомцев готовы тратить деньги, для обеспечения комфорта, здоровья и гармоничного развития любимых зверей.

Упор в ассортименте компании делается на европейского производителя. Практически все бренды из Европы успели заработать положительную репутацию в РФ. Они присутствуют в России более 10 лет.

За означенный срок сформировалась целевая аудитория, привыкшая ориентироваться на качество и безопасность продукции для питомцев.

Зоомагазины: аквариумы и всё для них

Зоомагазины: аквариумы и всё для них

Для оснащения аквариума, способного стать комфортной средой для конкретного вида рыб, требуется гораздо больше, чем компрессор и освещение. Практически вся аквариумистика в России представлена брендами Tetra и Aquael.

Речь идёт о средствах по уходу за аквариумными растениями, специализированных тумбах для аквариумов, тест-полоски для быстрого контроля воды на превышение по фосфатам, карбонатной жёсткости и т.д.

Бренд Aquael предлагает широкий спектр запасных частей. Конечный покупатель может быть уверен, что всегда сможет самостоятельно восстановить аквариумное оборудование за приемлемый бюджет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *