Обзор интеллектуальных систем безопасности и управления от компании Экос Секьюрити

Грамотно организованная система безопасности нужна практически на любых объектах, будь это жилой дом или квартира, какое-то муниципальное учреждение, бизнес-центр, торговый центр, офисное помещение, склады и многое другое.

На крупных объектах основная проблема заключается в том, что количество людей, которое там работает, либо посетителей, много. Физически одному человеку, который стоит на посту охраны, трудно всех запомнить, разграничить доступ к тем или иным объектам, помещениям.

Сейчас всё это не требуется от одного сотрудника, так как задача ложится на плечи современных интеллектуальных систем безопасности. С этим прекрасно справятся системы Ecos.

О компании

Компания Экос Секьюрити, сайт которой расположен по адресу: https://ecos-security.ru/, предлагает интеллектуальные системы Ecos на российском рынке. Само оборудование и технологии немецкие, разработанные в Германии.

Но, продукция поставляемая на российский рынок производятся в Санкт-Петербурге полностью по оригинальной технологии. Благодаря этому себестоимость минимизируется, так как не нужна перевозка, растаможка и прочие расходы, которые бы увеличили итоговую цену.

У клиентов есть возможность приобрести и установить современные системы безопасности по максимально выгодным ценам, быть уверенным в их оригинальности, исправности, высоком качестве и надежности.

На сайте Экос Секьюрити можно подробнее узнать о самой компании, предлагаемых услугах, найти контактные данные, связаться с менеджером, чтобы подробнее обсудить вопросы, получить развернутую консультацию.

Это можно сделать по номеру телефона 88005555108, либо заказав на сайте Обратный звонок. Можно написать на электронную почту, адрес, который также доступен на сайте компании.

Ассортимент

Предлагаемый ассортимент услуг подразумевает не только оборудование и сами системы, но и установку, пусконаладочные работы, подбор, дальнейшее обслуживание, техническую и информационную поддержку. Это:

  • возможность администрирования и хранения различных предметов
  • протоколирование всех событий и действий, которые выполняются пользователями или посетителями
  • автоматическое разграничение полномочий
  • установка и настройка режимных автоматических алгоритмов, для выполнения которых не требуется участие человека
  • централизованное управление всеми системами
  • управление правами авторизированного персонала
  • резервирование предметов в комплексе
  • быстрый поиск и выдача предметов в системах хранения
  • минимизация рисков кражи и выноса продукции, товаров, имущества
  • круглосуточный мониторинг процессов, происходящих в интеллектуальной системы безопасности

Несмотря на то, что это стоит денег, времени на установку, дальнейшее обслуживание, преимущества которые получает клиент неоспоримы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *