Обзор игры Sims 4

Пожалуй, каждый человек хочет почувствовать себя богом – принимать ответственные решения по чужим судьбам. В реальной жизни такой властью располагают разве что государственные руководители высших бюрократических эшелонов. Тем не менее, в «бога» можно поиграть. Игра Sims 4 позволяет создавать собственного персонажа и наблюдать за его жизнью в социуме. В некотором роде Sims 4 – тамагочи, максимально приближенный к человеческому существованию.

Сегодня в sims 4 играть онлайн бесплатно может каждый. Игра не требовательна к ресурсам компьютера, но при этом весьма захватывающая. В отношении 4 части Sims мнения остаются противоречивыми. Геймеры, которые играли в предыдущие версии симулятора жизни, скучают по некоторым функциям. В целом игру оценивают положительно.

Особенности 4-ой части

Особенности 4-ой части

Разработчики постарались разнообразить факторы, которые будут влиять на поведение сима. А именно:

  • удовлетворённые потребности первого порядка (еда, сон, телевизор) осчастливливают персонаж;
  • происходит накопление недовольства и сильного недовольства (недосып, скука, удовлетворение естественных нужд в туалете);
  • стрессы и истерики происходят по-разному (это зависит от изначального характера сима).

К примеру, если сварливый старикан начинает истерику, он неминуемо выплёскивает всю свою токсичность на окружающих его членов семьи. Дети, напротив, убегают истерить в свою комнату.

Чтобы обеспечить игровому персонажу уверенность, необходимо добиваться поставленных целей. Добавить уверенности способна даже банальная чистка зубов. Уверенный в себе персонаж более общителен, активно вовлекает в действия посторонних симов.

Характер и создание персонажа

Характер и создание персонажа

Сам игрок в Sims 4 имеет полную власть на персонажем – в частности, над его эмоциональным состоянием. К примеру, чтобы настроить усталую девушку на романтику, достаточно отправить её принимать ванну.

Сим с озорным характером регулярно будет разыгрывать других симов, стараться напакостить и от души посмеяться над жертвой пранка.

Управление эмоциями интуитивно понятно. Это явны плюс для игры. Благодаря этому можно легко достигать поставленные ранее цели, дурачиться или знакомиться с новыми симами в городе.

Конструктор персонажей в Sims 4 улучшен. А именно – его упростили. Теперь не нужно часами крутить ползунки. Чтобы увеличить нос, достаточно потянуть за него.

Ниже представлен полный обзор Sims 4:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *