Обзор автосалона Альтера авто

Автосалон Altera Auto имеет в наличии большой автопарк. Здесь есть интересные предложения автолюбителю — как новые, так и машины с пробегом. Предоставляется возможность оформления сделки наличным расчетом, или в кредит.

Альтера авто является официальным автосалоном в России, имеет лицензии мировых марок авто, соглашения о партнерстве и взаимодействии с производителями. Реальные отзывы об автосалоне Альтера Авто можно прочесть на сайте adealer.ru.

zq3la3ao

Специфика салона

В Альтере можно найти самые последние новинки мира автомобилей. Салон ведет сотрудничество с известными производителями, среди которых немецкие, французские, американские представители мировых брендов. Также представлены модели отечественного производителя и стран ближнего зарубежья.

Здесь можно найти как роскошный легковой автомобиль премиум класса, так и бюджетный седан или внедорожник. Консультация опытного менеджера позволит сделать правильный выбор, или определиться и развеять сомнения. Необходимо отметить, что руководство тщательно следит за тем, чтобы каждый клиент остался доволен приобретением и сервисом.

Trade In от Альтера авто

Как и любой крупный автосалон, Альтера является участником программы трейд ин. Данная услуга подразумевает прием автосалоном автомобиля с пробегом у клиента в счет будущей покупки.

Таким образом, по программе трейд ин можно сдать личное авто в каком бы оно ни было состоянии и какого бы то ни было возраста.

Выкуп авто абсолютно любых марок и с любым пробегом. Автомобиль может иметь особенности и уникальные конфигурации, или модернизирован пользователем.

Автосалон выкупает все марки автомобилей, которые только могут быть, если клиент имеет желание сменить авто на новое.

Год выпуска и пробег также принимается любых значений, эти параметры для современного авторынка имеют большое значение, так как чем свежее машина — тем выше ее цена. Однако автосалон по существу оценивает предложения, и идет на встречу покупателю по программе трейд ин.

Оценочные и диагностические услуги по сервису трейд ин производится за счет автосалона, для клиента — бесплатно. Специалисты проводят полную диагностику и осмотр, после чего ими дается адекватная оценка транспортного средства.

u1g2rxi4

При покупке авто в кредит по данной программе есть уникальная возможность использовать старую машину в качестве авансового взноса, и тем самым обеспечить покупку нового, современного авто. Прием машины осуществляется на общих основаниях программы трейд ин, в сделке операция выступает в качестве первоначального взноса.

Необходимо отметить, что данная услуга существенно экономит время клиента, ведь для осуществления продажи подержанного авто, нужно сначала изучить предложения рынка, подготовить отчет о характеристиках.

Следующим шагом будет размещение объявления на не всегда бесплатных ресурсах, и только после всех манипуляций договариваться с потенциальными покупателями.

Альтера авто избавляет от ненужных муторных хлопот и выкупит старое авто по нормальной стоимости. Сопутствующее оформление бумаг по продаже, обмену или утилизации компания производит самостоятельно.

Стоит отдельного внимания большой автопарк предлагаемых на замену авто, программа трейд ин подразумевает и обмен машин с пробегом. Под одной крышей размещены сотни авто, среди которых каждый найдет то, что нужно.

Подарки при покупке новых машин

Эксклюзивное предложение для собственных покупателей нового автомобиля: салон предлагает на выбор линию полезных для автолюбителя подарков. Среди них комплект новой зимней резины, полис ОСАГО, средство видео регистрации движения, навигатор GPS, и даже гироскутер.

Приятно получить подарок, тем более с возможностью выбора.

zwz5egaj

Тест-драйв

Что может быть приятнее, нежели проехаться с ветерком на будущем автомобиле еще до покупки? Это вполне реальное желание воплощается автосалоном Альтера благодаря сервису тест-драйв.

Описание и технические характеристики машины — как ни крути, а это всего лишь цифры и показатели. Оценить преимущества и комфорт поездки еще до подписания всех договоров и проведения сделок — вот настоящий способ реально примерить авто.

Сервис тест-драйв доступен для всех имеющихся в салоне машин. Любое авто без исключения можно опробовать в деле, а точнее в дороге.

Государственная программа утилизации авто в Альтера авто

Салон является участником государственной программы по утилизации.

Условия программы подразумевают сдачу старого транспортного средства, которое соответствует минимальным требованиям и параметрам для программы утилизации. Взамен клиенту предоставляется возможность оформить автокредит по низкой процентной ставке — 6.5% годовых, и даже без первоначального взноса.

Кредитование производится на сумму от 50 тыс.руб. до 5 млн. руб., сроком от полугода и до семи лет.

Имеется возможность погасить кредит досрочно, при этом дополнительных штрафных санкций и скрытых платежей, комиссионных сборов нет.

2rwoer2x

Преимущества компании

Первым и явным достоинством Альтера авто является забота о клиентах. Так или иначе, люди иногда сталкиваются в своей жизни с затруднительными ситуациями — не получается продать старое авто, есть сомнения в выборе, нужен грамотный совет специалиста. В некоторых случаях необходимо просто сесть за руль понравившейся машины, чтобы понять — что это она.

Участие компании в актуальных программах по закупке и утилизации подержанного автомобиля существенно облегчает задачу сменить авто на выгодных условиях.

Опытные специалисты автосалона внимательно относятся к пожеланиям клиента, а также всегда готовы прийти на помощь и предложить оптимальный вариант решения поставленной задаче по выбору, или же обмену авто.

На рынке автосалонов Альтера авто зарекомендовал себя как надежный партнер и помощник. Об этом говорят и отзывы покупателей. Направленность деятельности компании имеет положительную характеристику и динамику. Салон развивается в ногу со временем и всегда готов пойти навстречу своему клиенту.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *