Обзор ассортимента стеллажей для шин от компании Фортис Строй

На складах не всегда хватает места для складирования того или иного товара. Металлические сборные стеллажи позволяют аккуратно разложить вещи и при этом максимально использовать всю полезную площадь.

Самое удобное приспособление для хранения автомобильных шин — это стеллажи от компании Фортис Строй. Интернет-магазин fortisstroy.com.ua занимается изготовлением и поставкой складского оборудования. Стеллажи для размещения шин — одна из основных позиций компании.

Стеллажи для шин

Металлические стеллажи для шин — сборная конструкция, используемая для складирования шин и дисков. Конструктивно он состоит из металлических стоек и балок, которые крепят между собой болтами с гайкой.

Несколько стеллажей можно скрепить между собой анкерными болтами или специальными стяжками. Несмотря на простоту конструкции, стеллажи для шин обладают хорошей устойчивостью и выдерживают большие нагрузки.

Стойки и балки изготавливаются из оцинкованного металла или из черного листа с полимерным покрытием порошковой краской. Стеллажи производят полочные для складирования шин лежа, или без настила для хранения в вертикальном положении. Стеллажи изготавливаются для хранения шин в один ряд или двухрядные (две ячейки). Путем несложных манипуляций, размеры ячеек можно настроить под любые шины, уменьшая или увеличивая расстояние между балками.

Металлические стеллажи подходят для складирования покрышек, шин на складах автобаз, крупных гаражей. В них можно держать шины в автосервисе, красиво разложить фирменные литые диски в магазинах автозапчастей, выставить шины лучших производителей в автосалонах. А небольшой стеллаж позволит держать дома или в гараже зимний комплект шин от своего автомобиля.

Почему Фортис Строй?

Удобный и простой монтаж стеллажей для шин, возможность увеличения полезной площади наращиванием дополнительных рам в высоту, все это можно приобрести у этой компании. Подобные стеллажи можно купить и в обычных строительных магазинах, и в интернете.

Но качество не всегда адекватное, можно приобрести несоответствующую продукцию. А в магазине Фортис Строй, вы приобретаете стеллажи отличного качества прошедшие испытания временем.

Компания занимается изготовлением складского оборудования с 2014 года и имеет большой портфель заказов. Если поставленный товар не соответствует заказу по каким-либо параметрам, то можно оформить возврат товара.

Найти эту компанию можно легко, для этого даже из дома не надо выходить, ее адрес в интернете fortisstroy.com.ua.

Телефоны компании Фортис Строй с функцией обратный звонок:

  • (050) 92-92-92-4
  • (098) 92-92-92-4
  • (066) 92-92-92-4

Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *