Обзор ассортимента спецодежды интернет-магазина Спецодежда.kiev.ua

Производственный процесс часто связан с определенными неблагоприятными факторами. Специальная одежда выдается сотрудникам не только для защиты от грязи и пыли. Современный рынок предлагает широкий её ассортимент. Компания Спецодежда.kiev.ua является крупным и проверенным поставщиком спецобуви и спецодежды в Киеве с доставкой по Украине.

Ассортимент компании позволяет подобрать нужный вариант любого размера и в любом количестве. спецодежда.kiev.ua работает только с качественными производителями спецодежды, поэтому продукция отличается прочностью и долговечностью.

Сигнальные жилеты.

Такой вид спецодежды используется на многих производствах. Именно такой жилет позволяет сотруднику быть видимым в любую погоду и при любом освещении. Сигнальные жилеты часто используются на производствах, где работает крупная техника. Водитель такого оборудования не может иметь полный обзор. Жилет помогает избежать наезда и травм.

Комбинезон DuPont Tyvek® Classic Plus.

Этот комбинезон изготовлен из полиэтилена. Материал имеет высокую прочность, но при этом позволяет пропускать воздух. Это позволяет человеку чувствовать себя комфортно в процессе работы. Такая защитная спецодежда устойчива к воздействию многих химических растворов и мелкодисперсных смесей.

Это одежда используется сотрудниками химической, нефтеперерабатывающей, фармацевтической промышленности. Ее используют для входа в стерильное помещение. Также такую спецодежду применяют в машиностроении, авиационной промышленности, аварийно-спасательных службах.

Комбинезон DuPont Tyvek® Classiс Xpert.

Этот комбинезон изготовлен из плотного полиэтилена, который пропускает воздух. Данная модель укомплектована капюшоном. Этот комбинезон имеет третий уровень химической защиты. Ткань имеет стойкость к продуктам химического производства, биологическим фактора, радиоактивным частицам и статическому электричеству. Такие характеристики позволяют использовать этот вид спецодежды на производствах разного профиля.

Полукомбинезон рабочий.

Такая спецодежда представлена компанией спецодежда.kiev.ua в большом ассортименте. Такие комбинезоны отличаются по цвету, размеру, плотности ткани, количеству и расположению карманов. Не зависимо от того, какая модель выбрана, качество ткани и прочность швов гарантируется.

Костюм влагозащитный.

Такая спецодежда используется на производствах, где происходит непосредственный контакт с водой. В состав костюма входят брюки и куртка. Специальный материал обладает водоотталкивающими свойствами, и позволяет чувствовать себя комфортно в процессе работы.

Куртка флисовая.

Эта спецодежда имеет свойства теплой одежды и при этом не громоздкая. Это позволяет использовать такие кофты в условиях пониженных температур. Флисовую кофту можно одеть под основную спецодежду. Это позволит работнику чувствовать себя тепло, и при этом не будет сковывать движения.

Брюки рабочие.

Такой вид спецодежды представлен компанией спецодежда.kiev.ua в большом ассортименте. Варианты расцветок, плотности материала, наличие карманов – все эти критерии могут быть разные. Размеры и количества компания предлагает разные.

Жилет утепленный флисом.

Во многих ситуациях такая спецодежда удобна и практична. Она утепляет тело и не мешает свободе движения. Жилет имеет карманы и застегивается на молнию.

Костюм рабочий.

Ассортимент такой одежды можно просмотреть на сайте компании. Подбор такого вида спецовки проводят исходя из условий работы сотрудника, его роста и телосложения.

Со всем ассортиментов спецодежды, который предлагает компания спецодежда.kiev.ua можно ознакомиться на сайте. Там же указана стоимость и наличие размеров.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *