Обзор ассортимента ASIC-майнеров от компании «Pushminer»

Сегодня майнинг становится все популярнее, потому что стало уже известно, как на этом можно заработать, а как – нельзя, да и в целом эта сфера стала более понятной, есть множество источников информации.

Для того чтобы получать доход в этом сегменте понадобятся специальные устройства – ASIC-майнеры, и одни из лучших вариантов купить асик S19 и другое оборудование предлагает компания «Pushminer».

image

Что здесь предлагается

Важно отметить, что ASIC-майнеры значительно лучше, чем GPU-варианты. Они не только дешевле, но и эффективнее.

Это оборудование подходит, в том числе, и для домашней фермы, однако по своему типу оно все же промышленное. Вот почему всем тем, кто действительно хочет что-то заработать в майнинге, стоит обратить внимание именно на этот тип майнеров.

Компания предлагает широкий ассортимент такого оборудования.

Есть сравнительно дешевые варианты, например тот же Avalon, который сейчас можно купить всего за тридцать шесть тысяч. Есть и куда более серьезное оборудование – Aladdin.

Да, этот майнер стоит свыше сотни тысяч, но и характеристики соответствующие – производительность составляет тридцать триллионов кэшей в секунду. Между крайними по цене вариантами есть немало других, среди которых легко можно подобрать оптимальный вариант.

Каковы преимущества компании

 image

Все оборудование «Pushminer» отличается высоким качеством.

Если возникнут какие-то вопросы, можно уточнить все нюансы, обратившись по номеру +7 (499) 113-63-71. В компании всегда смогут помочь с выбором. Все специалисты отличаются компетентностью.

Также можно не сомневаться в порядочности, гарантия здесь достойная. А еще компания располагает удобным сайтом. Тут содержится вся ключевая информация о продукции, ориентироваться можно удобно и быстро. Относительно альтернатив местную продукцию отличает разнообразие и хорошее соотношение качества и цены, что не так часто встречается в этой сфере.

Если понадобились ASIC-майнеры, стоит обратить внимание на продукцию «Pushminer».

Это исключительно качественное оборудование, которое при этом не стоит больших денег, относительно конкурирующих брендов. Вот почему многие и предпочитают эти устройства.

Достаточно почитать отзывы о продукции, чтобы убедиться в неоспоримых ее достоинствах.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *