Обновлённый седан Volkswagen Polo: цены раскрыты

Рассекречены цены на рестайлинговый седан Volkswagen Polo для российского рынка. Старт продаж намечен на середину июня текущего года.

Начальная цена на обновлённый седан составляет 554 тысячи 900 российских рублей. Заплатив данную сумму, клиент получит автомобиль в комплектации «Trendline», которая включает в себя бензиновый мотор с объёмом в 1,6 литров и отдачей в 85 л.с. Седан получит механическую 5-ступенчатую КП.

Топовая модификация под названием «Highline» имеет двигатель в 1,6 литров, но уже с большей отдачей в 105 л.с. Автомобиль также оснащается пятиступенчатой КП. Цена такого авто составляет 739 тысяч 900 российских рублей. Подробную информацию о комплектации новинки авто, производитель раскроет позже.

Стоит сказать, что седан Фольксваген Поло был продемонстрирован в середине мая текущего года. Внешне автомобиль отличается другими передними и задними бамперами. Машина имеет другой капот и решётку радиатора. Изменился дизайн легкосплавных дисков. По желанию заказчика авто можно будет купить в бежевом цвете.

Что касается салона, то в нём в первую очередь можно заметить другой руль. Сиденья получили разные варианты обивки. В топовой версии центральная консоль получила матовые вставки хрома. Машина получила передний парктроник, а зеркала теперь оснащаются электроприводом.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *