Облачный провайдер Supernovo

Информации становится настолько много, что её уже невозможно хранить в бумажном виде. Безусловно, электронное ведение документации позволит сохранить большое количество времени, сил и ресурсов на хранении. Однако, всегда существуют риски потери ценной информации в результате сбоя оборудования. Такие риски действительно присутствуют, но только если Вы пытаетесь хранить данные на собственном сервере (который сами и обслуживаете) или при сотрудничестве с непрофессионалами.

Облачный хостинг-провайдер Supernovo – это признанный лидер в сфере облачных технологий хранения данных. Первое облако было создано в 2012 году. С тех пор структура хранения, а также технологическая часть активно развивались. Сегодня Supernovo – это лучшее решение, причём не только на рынке Украины, но и одно из лучших в Европе.

Почему больше не имеет смысла пользоваться выделенными серверами

Почему больше не имеет смысла пользоваться выделенными серверами

Supernovo предоставляет все инструменты для создания ИТ-инфраструктуры. При этом используется модель IaaS. Облачные технологии дают возможность получить максимальный уровень защиты от любых угроз: от технических сбоев в оборудовании и программном обеспечении, до целенаправленных хакерских атак.

Корпоративная информация любой важности без особых проблем может быть размещена в облаке. Кроме того, предоставляется возможность выполнения облачных вычислений. Инфраструктура для бизнеса, офисы которого располагаются в разных частях города, позволит эффективным образом экономить время на коммуникации различных отделов.

Преимущества Supernovo:

  • доступные цены;
  • непрерывная работа дата-центра в течение 6 лет;
  • возможность прогнозирования бюджета ИТ.

Необходимость создания нестандартной конфигурации

Необходимость создания нестандартной конфигурации

Быть может, специфика бизнеса требует использования уникальных технических параметров. В сотрудничестве с Supernovo в этом не будет совершенно никаких проблем. В личном кабинете пользователя можно сконфигурировать облако таким образом, чтобы оно максимально отвечало выдвигаемым требованиям.

Предлагаемая ИТ-инфраструктура для бизнеса – это идеально решение для разворачивания 1С.

Подготовка документооборота теперь будет скоординирована и оптимизирована настолько, насколько это возможно в принципе. Осуществление комплексного подхода во внедрении систем автоматизации и учёта на предприятии возможно в менее продолжительные сроки.

Программная начинка дата-центра базируется на технологиях Microsoft Hyper-V. Речь идёт о том, что применяется портал Azure Pack, который знаком многим (не придётся изучать ничего нового).

 

 


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *