О чем сериал Мой безумный дневник и чем он закончился

Популярный и часто просматриваемый телесериал в жанре трагикомедии – это Мой безумный дневник. Данный телевизионный сериал был подготовлен популярным человеком Рэйем Эрлом. Первая серия была представлена в 2014 году.

Через некоторое время был представлен и следующий сезон. Всего в данный момент продемонстрировано три сезона. Сериал Мой безумный дневник смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

glvh1jpm

Какими особенностями выделяется сюжетная линия

Все начинается в 1996 году на территории небольшого британского городка Стэмфорд.

В данном телесериале есть главная героиня – это девушка Рэй Эрл, которой всего шестнадцать лет. У данной девушки есть довольно серьезная проблема – это довольно большой лишний вес.

Кроме того, некоторое время девушка пребывала в психиатрической больнице. И через некоторое время она выписалась из клиники.

Начало данного телесериала – это активная помощь довольно близкой и хорошей подруги, которую зовут Хлоя.

Она не знает, что у главной героини есть довольно серьезные проблемы с психикой. И именно поэтому она старается ввести ее в компанию, в которой находятся лишь самые крутые ребята.

Какими особенностями выделяется телесериал

Главная героиня на протяжении определенного времени находится в психиатрической больнице.

Основная причина – это периодические приступы довольно серьезной аутоиммунной агрессии. Происходит это из-за того, что у нее есть не только лишний вес, но и некоторые сложности с общением со сверстниками.

xaad0lbw

Для того чтобы решить все эти проблемы, необходимо было приложить довольно много усилий.

И через некоторое время Рей начинает встречаться с довольно популярным человеком – это Финн Нельсон. Следует учесть, что этот парень отличается не только молчаливостью, но и угрюмостью.

Их объединяет то, что они оба любят не только романтическую и качественную музыку.

В телесериале принимали активное участие разнообразные актеры, которые ранее принимали участие в других кинофильмах, а также других проектах. Они отлично справились с поставленной задачей.

Следует учесть, что все декорации и дополнительные элементы профессионалы подготавливали на протяжении длительного времени.

Все это положительно повлияло на киноленту.

Что же касается оценки, которые были оставлены критиками, то они были разнообразны. Но при этом большинство людей, а также выдающихся личностей отметили, что данный телесериал имеет множество отличных качеств.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *