Новый интернет-магазин мебели https://saledivan.ru/ и его ассортимент

Диваны, мебель, как и другие виды товаров уже давно можно купить с доставкой через интернет, что в большинстве случаев не только удобно, но и выгодно, потому что цена на 10-15% ниже, чем в обычных магазинах.

Такую возможность предоставляет интернет-магазин мебели SaleDivan.ru. Здесь очень большой выбор, адекватные цены и гарантия качества. Несмотря на то, что магазин новый и работает относительно недавно, он уже умел заработать себе хорошую репутацию.

О магазине

Многих смущает название магазина. Необязательно знать английский язык для того чтобы понять, что это что-то связанное с диванами. Изначально планировалось работать только с данной категорией товаров, предлагая максимально широкий ассортимент.

Но, позже взвесив всё, было принято решение расширить ассортимент мебели, так как это больше привлекает внимание покупателей. У них есть возможность в одном месте купить всё что нужно, сэкономить на доставке.

Интернет-магазин работает исключительно с надежными и проверенными поставщиками. Прямые поставки позволяют минимизировать наценку и предлагать выгодные условия.

Неудивительно, что цена ниже, чем в обычных магазинах. Даже с учётом доставки покупка обходится выгоднее. Магазин saledivan.ru даёт стопроцентную гарантию того что товар оригинальный и качественный. Это строго контролируется, потому что в интересах самого магазина.

Если есть какие-то вопросы, их можно задать по номеру телефону 74993488931, связавшись с менеджером saledivan.ru. Клиентами компании могут быть как частные лица, так и различные организации. Заказы могут быть оптовыми и розничными.

Для крупных и постоянных клиентов предлагаются более выгодные условия и скидки. Хотя скидки и акции доступны всем остальным. Достаточно периодически заходить на сайт или подписаться на новостную рассылку, чтобы раньше всех узнавать о новых выгодных предложениях и скидках, распродажах.


Ассортимент мебели

Можно начать с диванов. Их здесь очень много. Это стандартные прямые, угловые, модульные, отдельно стоящие диваны «островки» и не только. Они отличаются конфигурацией, вместительностью, внешним видом, стилем, ценой.

Каждый в зависимости от своего бюджета и предпочтений, сможет подобрать подходящий вариант. Помимо диванов здесь есть:

  • мебель корпусная
  • для гостиной
  • для кабинета
  • для ванной комнаты
  • для детской
  • для офиса
  • для кухни
  • для спальни
  • для прихожей и не только.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге на сайте. Он регулярно обновляется и пополняется чем-то новым и интересным.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *