Новое открытие одного значка: новый INFINITI QX70 ULTIMATE

Все, что владельцам нравится в дизайне и динамике Infiniti QX70, было переработано в новый внешний вид — QX70 Ultimate. Автомобиль дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

QX70 — это хорошо зарекомендовавшая себя модель с дизайном, который стал иконой для Infiniti. Ultimate теперь предлагает изысканный внешний вид, который делает его самым желанным QX70 на сегодняшний день — автомобилем с сердцем и душой спортивного купе, но с возможностью легко пройти через самый активный образ жизни клиентов.

«QX70 давно известен покупателям, ищущим эксклюзивный продукт, но Infiniti QX70 Ultimate разработан с учетом исключительных потребностей и желаний покупателей», — сказал Франсуа Гуппи де Байе, вице-президент Infiniti в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

 j5dgyh0m

Помимо использования лучших характеристик, технологий и производства QX70, Ultimate предлагает изменения дизайна передней и задней части, новый передний сплиттер, задний диффузор и интегрированные противотуманные фары.

Новые хромированные черные элементы спереди и сзади подчеркивают стиль и характерный почерк QX70.

Новые 21-дюймовые колесные диски антрацитового цвета придают автомобилю еще больше стиля Ultimate, а новые дневные ходовые огни подчеркивают присутствие на дороге.

Интерьер Ultimate создает такой же динамичный стиль, как и внешний вид. Глянцевое черное лакокрасочное покрытие, пурпурная строчка и мягкая кожа в сочетании с пространством, роскошью и комфортом делают QX70 уникальным автомобилем.

Версия Ultimate предлагает выбор между 3,7-литровым бензиновым двигателем V6 или усовершенствованным 3,0-литровым дизельным двигателем V6.

Оба оснащены 7-ступенчатой адаптивной автоматической коробкой передач с пластинами рулевого колеса, которые служат для быстрого переключения передач с рулевого колеса.

0noz3ieu 

Рычаги за рулем созданы для тех моментов, когда преобладает удовольствие от вождения, что в автомобиле с распределением масс, идентичным таковому у лучших спортивных автомобилей мира, и интеллектуальной системой полного привода 4х4 с учетом крутящего момента. каждого колеса неизбежно будет происходить очень часто.

Infiniti QX70 Ultimate обеспечивает маневренность и маневренность независимо от того, насколько тяжелые дорожные условия, обеспечивая динамичное вождение настолько, насколько предполагает его дизайн.

QX70 Ultimate отличается индивидуальностью и технологичностью и подчеркивает качества, заложенные в модельном ряду Infiniti в Европе. Продажи в Западной Европе и России стартуют после публичного дебюта Infiniti QX70 Ultimate 15 сентября 2015 года во время Международного автосалона во Франкфурте-на-Майне по цене 135 550 левов с НДС для бензиновой версии и 135 900 левов с НДС для дизельной версии.

Для ремонта люкс-кроссовера Infiniti QX4 воспользуйтесь этим маеуалом: https://autoinstruction.ru/Infiniti/QX/QX4-petrol


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *