Немецкие пылесосы Karcher – функциональная и надежная техника для влажной и сухой уборки ковров, полов, других поверхностей

Karcher – крупнейший европейский производитель техники для профессиональной, бытовой уборки и чистки поверхностей различных видов: от ковров и паркета до обивки диванов.

В зависимости от конструктивных особенностей и функционала при помощи устройств можно проводить сухую или влажную уборку. Купить пылесос Керхер в Украине можно в интернет-магазине Denika.ua. Компания позиционируется как серьезный поставщик бытовой техники от проверенных брендов.

z5oztg3r

Особенности и эксплуатационные качества

Именитый производитель из Германии использует для выпуска техники передовые технологии, современное оборудование, качественные комплектующие.

Эксперты компании регулярно осуществляют мониторинг и анализ рынка. Полученные в результате работы данные используются для совершенствования технологий производства. Это позволяет регулярно выпускать новые модели с расширенным функционалом, которые удовлетворяют высокие требования потенциальных потребителей.

Пылесосы от немецкого бренда обладает следующими отличительными чертами:

  • высокое качество сборки;
  • стильный дизайн и большой ассортимент цветовых решений;
  • сравнительно невысокий уровень шума при эксплуатации техники;
  • в комплектацию входят дополнительные насадки;
  • высокая мощность при компактных размерах;
  • наличие дополнительных полезных функций;
  • удобство при эксплуатации и легкое обслуживание;
  • обеспечение качественной уборки поверхностей, для которых предназначена модель.

Большой выбор устройств с различными техническими характеристиками позволяет подобрать пылесос Karcher с учетом конкретных требований, финансовых возможностей.

Виды техники и критерии выбора

xfgn0j0d 

С учетом назначения устройства подразделяются на две группы:

  1. Для сухой чистки. Модели предназначены для очищения различных поверхностей без использования воды, моющих средств. Техника прекрасно подходит для уборки в доме или небольшом помещении коммерческого назначения.
  2. Моющие модели с аквафильтрами. Использование таких устройств позволяет осуществлять сухую или влажную уборку.

С учетом конструктивных особенностей пылесос бывает вертикального, классического, ручного или комбинированного типа.

Для промежуточного очищения твердых и напольных покрытий в доме можно использовать удобный пылесос-электровеник. Отдельно выделяются модели профессионального вида. Это многофункциональные и мощные устройства, которые подходят для качественной уборки поверхностей в помещении и на открытом воздухе.

Немецкий бренд выпускает оконный пылесос Керхер, цена моделей для безупречной чистки стекла с приложением минимальных усилий в среднем составляет от 1500 до 4000 гривен. Стоимость зависит от технических характеристик.

Модели для чистки окон подходят для обработки подвесного потолка и некоторых других поверхностей.

Пылесос Керхер выбирается с учетом условий и интенсивности эксплуатации. При покупке устройства рекомендуется обратить внимание на основные технические и эксплуатационные параметры устройства:

  • мощность. Средний показатель варьируется от 850 до 1500 Вт;
  • вид пылесборника – аквафильтр, многоразовые или одноразовые мешки, контейнер;
  • тип питания – электросеть или аккумулятор;
  • количество и назначение дополнительных насадок и функций.

Чтобы не ошибиться при выборе, целесообразно проконсультироваться со специалистами Denika.ua. Они ответят в подробной форме на интересующие вопросы и помогут заказать модель с учетом конкретных требований.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *