Некоторые характеристики современных новостроек

Технология возведения монолитных и кирпично-монолитных домов позволяет получать цельную и прочную конструкцию использую технологию заливки перегородок бетоном. Планировки квартир делать более просторными и оригинальными. С высокими потолками. Такие здания проектируют и возводят как оригинальные проекты. Такие здания всегда индивидуальны и позволяют удовлетворить любые требования.

Приняв решение купить квартиру под Киевом от застройщика, Вы должны знать, что характеристики монолитных зданий, как правило, стандартны и включают в себя следующие показатели: большие площади комнат, минимальное количество перегородок и свободная планировка. Для сведения необходимо знать, что в таких зданиях первый и второй этажи могут быть заняты офисами или предназначены для других технических целей.

Окна выполняются с применением конструкций из ПВХ. Это позволяет обеспечивать отличные изоляционные функции, а также прочность конструкции.

Система квартирного отопления снабжается автоматической регулировкой. Каждая квартира снабжена терморегуляторами. Каждая квартира имеет индивидуальный электрощит и счетчик. Система водоснабжения оборудуется специальными приборами для очистки и регулировки поступления воды в квартиру. Большинство квартир современных зданий оборудуются принудительной системой вентиляции, которая регулирует подачу воздуха независимо погодных условий.

Преимущества и недостатки современных новостроек

Таким образом, квартиры в современных новостройках более комфортные и просторные по сравнению с квартирами вторичного жилища.

Однако при выборе квартиры в новостройке покупателей часто волнуют проблемы обустройства квартиры после ее приобретения, так как сдача квартир производится после черновой отделки. Если проанализировать объем работ по отделке помещений после приобретения вторичного жилья, то можно найти и преимущества:

-исключаются затраты на демонтаж старых коммуникаций;

-возможность самостоятельного выбора сантехники и материалов;

-квартира после черновой отделки на 30% дешевле.

Если обнаруживаются недоделки или отклонения по площади помещения квартиры, высоте потолков и отделке, то перед заселением необходимо все это отразить в приемно-сдаточном акте для устранения недоделок и материальной компенсации застройщиком.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *