Наталюкс: виды женских маек

Женская одежда весьма разнообразна. Однако такое разнообразие вносит сумбур и дополнительные сложности в создание гармоничных и привлекательных образов. Достаточно взглянуть на улицу, чтобы увидеть, что стильно и модно одеваться могут лишь 30-35% женщин. Быть в тренде – отнюдь не означает покупать исключительно дорогую одежду. Вы можете одеваться исключительно в хенд-мейд вещи (которые по вечерам отшиваете сами), но при этом выглядеть божественно во всех смыслах. Важно лишь знать основные тенденции в актуальной моде и умеючи переносить их на себя (принимая во внимание как положительные, так и отрицательные стороны фигуры).

Бренд Наталюкс предлагает широкий спектр бельевых маек к приобретению. По качеству продукция явно выше среднего рынка. При этом цена остаётся демократичной. Женские майки не так давно получили широкую популярность. Ещё полтора века назад подобная одежда считалась исключительно мужской. Но первая и вторая волна феминизма обеспечили доступность маек для женщин.

Наиболее популярные виды женских маек

Наиболее популярные виды женских маек

Популярными стали всего пять видов означенной одежды:

  • бандо;
  • бюстье;
  • борцовка;
  • топ;
  • кроп-топ.

Бандо скорее является не майкой в привычном её понимании, а топом. Визуально он может исполняться, как коротким, так и удлинённым. Привлекательность бандо заключается в возможности демонстрации плечевого пояса.

Достаточно часто изгибы шеи и плечи – это одна из самых привлекательных частей женской фигуры. Если Вы хотите привлечь к себе внимание противоположного пола, бандо – однозначный маст-хэв.

Борцовки и кроп-топы

Борцовки и кроп-топы

Борцовки также рекомендуются к наличию в летнем гардеробе. Не всегда уместно носить бандо. В особенности это касается жарких летних дней. Хочется открытую одежду, но вместе с тем, облегающую фигуру неплотно.

Майка-борцовка – идеальный вариант для этого случая. Плечи открыты для загара, полуприлегающий силуэт обеспечивает комфорт в носке даже в полуденный зной.

Исключительно спортивными майками позиционируются кроп-топы. Молодёжь, конечно, носит её и в городе. Но с точки зрения стиля, подобный подход категорически неуместен. С таким же успехом по городу можно ходить в пляжных сланцах.

У кроп-топов сокращённая длина изделия. Она зачастую закрывает только последнее ребро. Именно за счёт открытого живота кроп-топы так полюбились беременным женщинам.

В любом случае майку рекомендуется выбирать из натуральных материалов в сочетании с синтетикой. Это упростит уход и явно продлит срок службы летней одежды. Не стоит забывать о том, что майку любого кроя из вышеозначенных можно сделать и самостоятельно из футболки. Старые джинсы тоже могут подойти в качестве источника для вдохновения.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какие чулки нравятся мужчинам.

В видео демонстрируются различные вариации в исполнении женских маек:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *