Надежный автосервис JCAR в Киеве

Залогом долгой и беспроблемной эксплуатации любого автомобиля является своевременное всестороннее техническое обслуживание. Качество сервиса будет зависеть не только от устанавливаемых запасных частей, заменяемых расходников, но и от квалификации автослесарей. Не всегда помощь специалистов в обслуживании обладает адекватной стоимостью в отношении конечного потребителя услуг.

Автосервис JCAR может готов взять на себя все, что связано с обслуживанием, ремонтом легкового транспорта клиента. Специалисты работают со всеми марками. В отличие от большинства конкурентов, JCAR предоставит точную стоимость для выполнения конкретного перечня работ на этапе диагностики проблемы. Подробности можно выяснить по номеру (093) 018-19-97.

Предлагаемый комплекс услуг

Предлагаемый комплекс услуг

Специалисты JCAR обладают внушительным опытом в ремонте и обслуживании автотранспортной техники. В прейскуранте присутствуют:

  • устранение неисправностей ДВС;
  • ремонт ходовой части;
  • устранение неисправностей рулевого управления;
  • ремонт тормозной системы;
  • восстановление корректной работы системы охлаждения и т.д.

Говоря об обслуживании, JCAR выполняет замену ремней, цепей ГРМ; всех технических жидкостей; фильтров.

Демократичная ценовая политика автосервиса дополняется акционными предложениями. В данный момент доступны скидки на комплексную диагностику, замену лобового стекла. Каждому клиенту доступна скидка в 10% на любую услугу автосервиса при записи через веб-сайт JCAR.

Профессиональный подход в работе с клиентами

Профессиональный подход в работе с клиентами

Автомобиль в мегаполисе – не роскошь, а средство передвижения. Специалисты JCAR осознают острую необходимость владельца в авто и обеспечивают ремонт в день обращения (если необходимые запасные части присутствуют на складе).

На весь комплекс выполняемых работ предоставляется гарантия.

В случае оставления заявки, клиент должен быть в курсе типичной, протокольной схемы обслуживания: приём авто в ремонтной зоне, диагностика, устранение выявленных неисправностей, выдача автомобиля клиенту после оплаты услуг.

Удобное расположение автосервиса по адресу Киев, ул. Николая Краснова, 71 выгодно отличает JCAR от конкурентов.

Смотрите также:

  • Узнайте, почему бизнесмены предпочитают Mercedes Maybach.

Ниже представлен промо-ролик автосервиса JCAR в Киеве:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *