На случайном фото обнаружен НЛО, пролетавший над Йеллоустонским парком

Как сообщает MUFON, НЛО был запечатлен на фото в июне, но до общественности эта информация дошла только сейчас. Объект имеет форму диска с более широкой передней частью.

НЛО часто замечают на фотографиях, когда люди не намереваются их увидеть, а просто делают снимок на фоне неба и обнаруживают объект движущийся на огромной скорости. Обычно человеческий глаз не в состоянии заметить НЛО, но цифровую камеру не обманешь.

Новости наблюдения за НЛО
Дата открытия: 22 июня 2015 года
Расположение открытия: Йеллоустонский парк, штат Вайоминг, США

ufo_01

ufo_02

Свидетельство очевидца:

Мои друзья (муж и жена) проводили свой отпуск в Йеллоустонском парке и 22 июня примерно в середине дня решили посетить живописные места на машине.

Он сидел на пассажирском кресле и с помощью камеры начал фотографировать гору Гранд-Титон, когда они подъехали к ней ближе. Когда они вернулись домой, он загрузил фотографии на компьютер и рассмотрел их внимательнее. Объект очень похож на блюдце, за исключением какого-то странного удлинения на левом конце. НЛО отчетливо виден в голубом небе в одной из фотографий, но на других снимках объекта уже не было. Просто одно удачное фото. С помощью своего программного обеспечения мой друг сумел увеличить объект и я был удивлен количеством деталей, которые я смог рассмотреть у этого таинственного летательного аппарата.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *