На лице древней статуи Майя обнаружен код

Как хорошо известно, большинство артефактов Майя, найденные в Мексике, являются 100% доказательством того, что они были сделаны древними инопланетянами. Статуя с посланием является одним из таких артефактов. Хотя символы на лице представляют собой QR код, но, без сомнения, Майя не использовали его для этого. Это, вероятно, математическое уравнение, которое создано чтобы сообщить о событиях в будущем. Существуют доказательства, что инопланетяне могут путешествовать во времени с помощью своих кораблей.

На лице древней статуи Майя обнаружен код

Ученые все еще пытаются определить происхождение статуи. Где и когда был создан объект, находящийся в музее, и настоящая ли статуя или все же подделка?

В новостях говорится:
Фото статуи с лицом, на котором вытесан QR код, облетело многие социальные медиа и некоторые люди предполагают, что это доказательство существования древних пришельцев. Древние инопланетяне наверняка умели путешествовать во времени, потому что QR коды были изобретены только в 1994 году. Таким образом, есть вероятность того, что это древняя статуя.

Исследователи постарались расшифровать QR код в машиночитаемом формате, а затем просмотрели его. Результат оказался довольно скучным:

45678954

Altech Mexico является просто интернет-магазином электронных и электрических компонентов. Так что, скорее всего, эта статуя не более чем музейный экспонат, а скульптор выбрал случайный QR код, чтобы использовать в качестве примера. Посмотрев внимательнее, можно заметить, что два изображения отличаются: они сделаны с различного расстояния и под разными углами. Тень головы выглядит слишком круглой, но это больше похоже на оптическую иллюзию. Поэтому эта статуя действительно многих заинтригует своей таинственностью.

877766556


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *