На каком пальце носить серебряное кольцо?

Сегодня подавляющее большинство относится к кольцам исключительно, как к украшениям. Но ведь подобные украшения могут вполне реально воздействовать на нашу жизнь!

В это можно не верить и пытаться опровергать здравым смыслом. Но история располагает большим количеством примеров, когда обыкновенное кольцо эффективно воздействовало -на жизнь человека. И речь, естественно, не идёт о кольцах Франции XVII-XVIII вв., когда внутри располагался яд, планомерно отравляющий носителя кольца.

Серебряные кольца без вставок сегодня получили особенное распространение. О том, как носить их лучшим образом и пойдёт речь в нижеприведённой публикации.

Тематика серебряного кольца

Тематика серебряного кольца

Сегодня серебро является наиболее популярным металлом, из которого выполняются украшения подобного рода. Дело в том, что золото достаточно дорогое, чтобы обеспечить максимально широкий спрос.

Другие металлы не являются драгоценными и не рассматриваются большинством в принципе. К примеру, из серебра сегодня делают не только православные крестики, но и кольца «Спаси и сохрани».

Рекомендуется носить подобные кольца исключительно на безымянном пальце левой руки. Во-первых, это даёт возможность носить означенные кольца и женатым людям (обручальные кольца располагаются на безымянном пальце правой руки – в случае, если партнёр по браку жив и здоров).

Но интересными эффектами обладает и обыкновенное кольцо, выполненное из чистого серебра. Кстати говоря, найти сегодня такое не очень просто (если серебро не чернеет, это не серебро).

Польза от регулярного использования серебряных колец

Польза от регулярного использования серебряных колец

Специалисты так называемых «лженаук» хиромантия, палмистри, нумерология и т.д. не сомневаются во влиянии на человека металлов и минералов (кристаллы в подавляющем большинстве случаев).

Другими словами, любой металл положительно или отрицательно может повлиять на человека. Серебро обладает охлаждающим эффектом (в отличие от золота, которое согревает).

Кроме того, не стоит забывать о том, что серебро – это металл, который издревле использовался, чтобы уничтожить и прикончить нечистую силу (серебряные пули, серебряные распятья и т.д.).

В сочетании с догмами китайской народной медицины, кольца из серебра могут оказывать оздоровительный эффект. Большой палец, к пример, отвечает за здоровье головы (если она болит, то активный массаж может помочь облегчить боль).

Ношение серебряного кольца на большом пальце также обеспечит сокращение головных болей.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, какой палец лучше всего подходит для ношения кольца «Спаси и сохрани»:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *