N.O.V.A 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

На нашу планету прибыло большое количество инопланетян! И пришельцы прибыли совсем не с миром, а наоборот – главная цель их визита захватить Землю! Данное приложение заставит нас перенестись в перипетии жестоких сражений с инопланетными гостями. Именно так коротко можно описать сюжет новой увлекательнейшей игры NOVA 3 для Android.

А началось все вот как. Парень по имени Кел Уорден летел на своем самолете на Землю, чтобы помочь всему человечеству спастись от инопланетной напасти. Кел так спешил, что не заметил, как его самолет подбили. В итоге Уорден был вынужден произвести экстренную посадку прямо в Сан-Франциско, и попал в саму гущу событий. Именно от имени того таки Кела Уордена и будут вести игру пользователи данного приложения. Кел провел немало времени в боях против этих пришельцев, и имеет богатый опыт борьбы с ними, но волтериты(именно так разработчики прозвали пришельцев в NOVA 3 тоже далеко не мальчики для битья, поэтому, скорее всего, на нашей планете будет довольно жарко!

Первым делом игрокам необходимо найти, и объединится с немногочисленными отрядами повстанцев, у которых уже практически не осталось сил, чтобы противостоять волтеритам. После того как все отряды соединятся в один можно начинать вести полноценные бои. Но какие сражения без оружия скажите вы. Спокойно! В NOVA 3 есть достаточно большой выбор оружия, которое можно продавать покупать и естественно улучшать!

NOVA 3 — Near Orbit Vanguard Alliance состоит из десяти разнообразных уровней, каждый из которых по-своему интересен и увлекателен. Кроме того, юзерам на выбор представлено шесть различных режимов. Также, необходимо отметить, что программа поддерживает возможность сетевой игры, в которой одновременно может участвовать двенадцать человек!

Про оформление данного приложения можно говорить долго и без остановки, ведь оно действительно просто прекраснейшее. Анимация, текстуры, модели продуманны до самых мелких деталей. В общем, разработчики и создатели игры сделали все, чтобы игровой процесс был максимально комфортным.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *