Мужские трусы Calvin Klein — виды и советы по выбору

Если известных брендов, производящих женское белье, огромное количество, с мужским все обстоит иначе. Самым популярным брендом на протяжении многих десятилетий остается легендарный Calvin Klein. Модные тренды краткосрочны.

Поэтому, если бы люди носили белье от именитого бренда только потому что это было модно, о нем бы быстро забыли. Высокое качество, широкий ассортимент и актуальность моделей делает продукцию Calvin Klein актуальной по сей день.

Когда речь идет о мужских трусах, Calvin Klein уже не имя собственное, а почти имя нарицательное, так как по умолчанию является гарантом высокого качества.

u2irjjft

Ассортимент

Выбор очень большой. Бренд производит как максимально закрытые боксеры, которые идеально подойдут на каждый день, так как практичные и анатомически правильные, так и лаконичные брифы, прикрывающие только самое главное.

Если говорить о наиболее популярных моделях белья, это:

  • Боксеры. Это классика жанра. Только не нужно путать их с семейными трусами. Несмотря на схожий силуэт, разница огромная. Боксеры – это трусы-шорты, которые плотно прилегают к телу. Мужские трусы Calvin Klein использует дышащий хлопок и эластан. Благодаря этому, боксеры от именитого бренда очень удобные, не сковывают движений. Эластичная резинка с нанесением фирменного логотипа, обеспечивает плотное прилегание к телу. При этом она ничего не пережимает, если белье подобрано по размеру, не мешает нормальному кровотоку, что очень важно.
  • Брифы. Они чем-то напоминают пляжные плавки, но относятся к повседневному белью. Мужчины, как и женщины, любят брифы за их минимализм. Можно смело носить такое белье под любой одеждой.
  • Шорты. Чем-то напоминают боксеры, но намного длиннее. Разработаны с учетом анатомических особенностей мужской фигуры. Идеальный вариант для зимы и межсезонья, когда прохладно.

gctleuwx

Как выбрать мужские трусы от Calvin Klein

Независимо от выбранной модели мужских трусов от данного бренда, можно быть уверенным в том, что они будут качественные и удобные.

Что касается модели, то все зависит от возраста мужчины, образа жизни, семейного положения, времени года и так далее. Например, молодые парни и мужчины предпочитают носить боксеры или брифы.

Мужчины постарше часто отдают предпочтение шортам и боксерам, так как для них в приоритете комфорт и практичность. Главное покупать оригинальную продукцию. Только в этом случае можно рассчитывать на качество, комфорт и безопасность.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *