Moto-Pfohe и Land Rover — гордые партнеры Rainforest Challenge Balkans

Moto-Pfohe и Land Rover (http://www.lrman.ru/) поддержат уникальный проект для Болгарии и всего Балканского полуострова — Rainforest Challenge Balkans (RFC Balkans). Соревнование входит в рейтинг 10 самых сложных гонок мира. Битва с природой, сила человеческого духа и выносливость машин — ключ к успеху этого внедорожного предприятия, которое заслуживает места среди других легенд, таких как: Baja 1000, Ралли Дакар, Родео Эрцберга, Восточноафриканское сафари, Ралли, Туристический трофей острова Мэн, 24 часа Ле-Мана, Пайкс-Пик, Нюрбургринг 24 и Король Короля Молотов.

hlpjjmuk

Ежегодно участники из США, Австралии, Польши, Китая, Брунея, Вьетнама, России, Венесуэлы и других. встаньте в начале испытания «Тропический лес».

Всего 32 национальности делают соревнования самыми международными гонками в мире. За 17 лет национальный флаг Болгарии трижды поднимался в джунглях Малайзии. В 2007 году Петар Цанов освещал соревнования с места, которое стало «Великим побегом» из-за чрезвычайной ситуации, объявленной в провинции, где проводится соревнование.

В 2012 году он вернулся в Малайзию и вместе с Сабином Кораловым сделал видео и фотоотчет с гонки. 2013 год — памятный год для болгарского бездорожья с участием нашей первой команды в Rainforest Challenge.

В 2015 году мир обратит внимание на нашу страну и Балканы, которые станут ареной бездорожья для самых смелых экипажей, болельщиков и журналистов из Центральной и Восточной Европы.

С 16 по 20 сентября на Солнечном берегу Болгария впервые примет RFC Balkans — соревнование, которое сделает нашу страну частью RFC Global Series.

lbwj3v4n

Как безусловный лидер и мастер бездорожья Land Rover и компания, представляющая его на болгарском рынке — Moto-Pfohe, решили поддержать организацию мероприятия. Для этого будет построен специальный маршрут для тест-драйва с автомобилями Land Rover в непосредственной близости от места проведения спецучастков RFC Balkans.

Автомобили британской марки будут припаркованы по обе стороны от стартовой арки во время торжественного старта, а также будут действовать как «открывающие» и «закрывающие» автомобили во время движения колонны от гонщиков к старту.

Бренд Land Rover был выбран в качестве партнера организаторами RFC Balkans не случайно. Известный английский бренд является синонимом и символом качества, надежности и долговечности.

Он легко покоряет немыслимые для всех вершины. Неслучайно автомобили компании предпочитают для всех самых сложных гуманитарных миссий Красного Креста в мире. Джунгли, пустыни, леса и горы не могут быть препятствием для Land Rover, который может добраться даже до самых труднодоступных уголков мира. Все, что требуется, — это умелое управление, смелость и авантюрный дух. Обо всем остальном позаботится Land Rover.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *